Переключиться на мобильную версию

В Николаеве 17-летний парень кулаком проломил череп школьнику

Травмированный школьник попал в реанимацию.
Школьник оказался в больнице
Школьник оказался в больнице
Korrespondent.net

В Николаеве старшеклассник проломил череп 13-летнему подростку, в результате чего тот оказался в реанимации. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Читай также: Защитник Челси ударом головой проломил череп сопернику

Конфликт случился во дворе дома по улице Олейника: когда 17-летний юноша проходил мимо компании подростков, сидевших на лавочке, ему показалось, что они над ним насмехаются. Подойдя к ним, он ударил одного из сидящих там по голове и пошел дальше.

Как сообщается, после полученной травмы ребенок попал в больницу, там ему диагностировали перелом лобной кости.

Судебно-медицинские эксперты подчеркнули, что травма подростка несла реальную угрозу его жизни.

Открыто уголовное производство по статье “умышленное тяжкое телесное повреждение“, следствие продолжает выяснять обстоятельства инцидента.

Напомним, в сентябре в центре Николаева на ходу из маршрутки выпала женщина. Она сломала ногу.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
ЫЙВАН_МАЙКА    08.11.2017, 12:38
Оценка:  +3
ЫЙВАН_МАЙКА
зверье мололетнее! ну ему на малолетке весело будет...
alex_SV    07.11.2017, 22:19
Оценка:  +3
alex_SV
Журналюги блин... "ему показалось, что они над ним насмехаются". Это вы сами так решили, или как? Это с какого перепугу вы решаете кому что показалось?
Firstfurion    07.11.2017, 21:50
Оценка:  +4
Firstfurion
За дедьми должен быт присмотр. Нельзя их оставлять на едине со своим переходным возрастом.
ostanovites    07.11.2017, 22:52
Оценка:  -4
ostanovites
тут времени нет а он не оставлять
взгляд    07.11.2017, 21:05
Оценка:  +11
взгляд
Телевизор воспитал
Firstfurion    07.11.2017, 21:05
Оценка:  +7
Firstfurion
Не буду никого оправдывать, но лет 5 назад был у меня случай, шел с корпоратива выпившый, где-то в часа 2 ночи, башка работала, никого не трогал.
Проходил мимо пионеров, на вид лет 14-15 максимум, да и по разговору было понятно, вобщем доеб...лись ко мне и решили в карманы мои проверить. --
Firstfurion    07.11.2017, 21:05
Оценка:  +18
Firstfurion
Бить, никого не бил с кулака. но срачей надавал достаточно, аж до сих пор нога ноет, но суть не в этом, суть в том, что если маленький. то абсолютно не факто что ангелочек...
ostanovites    07.11.2017, 22:53
Оценка:  -5
ostanovites
а за что бил с тебя смеялись ?
Бен_Ган    07.11.2017, 21:50
Оценка:  +3
Бен_Ган
Ну тут разбираться надо в ситуации, и 13 и 17 лет это возраст еханутый. Они могли действительно его под№е%ть, но ведь не повод это башню проломить, можно было и сраканами погонять. А может он и сам искал кому бы вломить, я таким идиётом был, только правда младших не трогал
К-ок    08.11.2017, 12:36
Оценка:  +1
К-ок
Как раз и это есть повод...Жаль перестарался чуток,полегче надо было...
Opppppz    07.11.2017, 21:05
Оценка:  +20
Opppppz
Какие вы все умные. Вот такие 14-летние школьники собираются в косяки и вобще страх теряют. Моего знакомого от***ли толпой такие школьники за просто так. Один, ночью, подвыпивший (Новый год) возвращается домой - легкая цель для толпы сопливых героев.
Opppppz    07.11.2017, 21:05
Оценка:  +11
Opppppz
Опуститесь на землю. Позабыли в каком мире мы живем ? Здесь белых и пушистых с нимбом над башкой нету.
igor88258825    07.11.2017, 21:05
Оценка:  +1
igor88258825
Какая смелая 17-и летняя гн.да! интересно, а если бы к примеру над ним посмеялись 25-и летние... Втянул бы падло шею о пошел дальше! А с детьми легко быть смелым, МРАЗЬ!!! Только не полноценный человек с кучей комплексов может ударить ребенка!
mrf49    07.11.2017, 21:50
Оценка:  +1
mrf49
Сейчас что то другое воспитать сложно.
К-ок    08.11.2017, 12:36
Оценка:  +2
К-ок
Ты детей то видал таких..когда они в стае?
ну и второе с его ударом-мог бы и 25тилетнему въехать некисло...
Пролисок    07.11.2017, 19:31
Оценка:  +5
Пролисок
Теперь справедливо,если мама пострадавшего молотком проломит череп придурку 17-летнему.В лобной доле.
карина    07.11.2017, 21:05
Оценка:  0
карина
зачем так, посадят на пятерик в колонию, и пускай чалится и звезды бьет на ключицах
Просто_квакша    07.11.2017, 19:31
Оценка:  +11
Просто_квакша
Ему показалось ....... Ну, теперь ему мало не покажется.