Переключиться на мобильную версию

В ДНР подготавливают мосты к переброске тяжелой техники

Боевики организовали масштабную инвентаризацию.
Работы проводятся в районах прилегающих с границей РФ
Работы проводятся в районах прилегающих с границей РФ
inpress.ua

Командование боевиков так называемой ДНР распорядилось провести инвентаризацию всех мостов, путепроводов и путевых развязок для дальнейшей переброски тяжелой техники. Об этом сообщает группа экспертов Информационное сопротивление.

Читай также: На Донбасс зашли новые российские боевики со своей техникой - ИС

Как сообщает ИС, речь идет о районах, прилегающих к государственной границе с Россией.

Эксперты уточняют, что целью действий боевиков, является изучение пропускной способности и массогабаритных характеристик на предмет возможности перемещения военной техники, включая тяжелую бронетехнику, через эти объекты.

Напомним, 18 октября ОБСЕ зафиксировали, как боевики разгружали с тягачей шесть танков неустановленного типа в районе оккупированного села Зерновое, в 70 км от Донецка. 26 октября в МЧС России сообщили, что на неподконтрольную Украине часть Донбасса отправлен 70-й так называемый гуманитарный конвой.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Spiarmint    09.11.2017, 12:46
Оценка:  0
Spiarmint
Смываться собрались?
bramt    09.11.2017, 00:29
Оценка:  +1
bramt
хватит кормить тролей
БРОКЕР666    09.11.2017, 00:27
Оценка:  -3
БРОКЕР666
у меня отец болен паркинсоном... я пытаюсь его тянуть как могу... он даже вино отжал в этом году... и мне очень хоцца шоб пришёл улусский мир к нам в дом и расстрелял отца, как неспособного к улусскому миру и мать расстрелять как пособницу каким-то Бандеровцам
БРОКЕР666    09.11.2017, 00:27
Оценка:  +1
БРОКЕР666
хотя последний бандеровец умер в 56м году... но кисельТВ этого ж не известно...
БРОКЕР666    09.11.2017, 00:28
Оценка:  -2
БРОКЕР666
ну и я, хоть и рузкоязычный... шоб отжать хату, тоже под стенку поставить можно...
denis68    08.11.2017, 17:02
Оценка:  +10
denis68
Россия платит , пусть катают деньги те которые могли были бы потрачены, на простой народ Раший, впихивают в некуда. Жаль наших ребят, очень жаль и горестно, что гибнут.
БРОКЕР666    08.11.2017, 17:02
Оценка:  +10
БРОКЕР666
Тёзка, они гибнут за нашу с тобой РОДИНУ... ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ
БРОКЕР666    08.11.2017, 17:02
Оценка:  +3
БРОКЕР666
к сожалению, в свои 40, я могу только мониторить границу моей ОДЕССЫ рядом с ОГРВ ПРРМ (войска рф в Приднестровье)
БРОКЕР666    08.11.2017, 17:02
Оценка:  +4
БРОКЕР666
граница всего в 65км от моей ОДЕССЫ... а в пмр армия типа миротворцев рф в 10000ваторыл с неограниченным боезапасом
d9d9_Poma    09.11.2017, 00:27
Оценка:  -5
d9d9_Poma
А как эти запасы туда попали, через Турцию или Болгарию? Через Украину! Почему в особый период, под тем что Рашка может напасть, до сих пор не наказаны чиновники, которые разрешили поставлять в не признаную республику оружие с РФ?
БРОКЕР666    09.11.2017, 00:27
Оценка:  +3
БРОКЕР666
Рома, всё это было перекинуто в конце 80х
БРОКЕР666    09.11.2017, 00:27
Оценка:  +2
БРОКЕР666
и теперь, вместо чтоб на своём домике возле моря, я должен быть на стрёме, от уродов с мордора думать что какая-то двуглавая курица зашаландается ко мне домой с помойки?
realМовчанюк    08.11.2017, 17:01
Оценка:  +16
realМовчанюк
неужели это быдло не понимает, что рано или поздно, но уходить с оккупированной украинской земли придётся, да ещё с великим позором!!!
Haкoйxеp    08.11.2017, 12:38
Оценка:  +17
Haкoйxеp
речь идет о районах, прилегающих к государственной границе с Россией - собираются делать ноги?
Сити3ен    08.11.2017, 12:38
Оценка:  +12
Сити3ен
Скорее наоборот.
Готовят маршруты на случай более масштабного вторжения России.
Бувший_східняк    08.11.2017, 17:01
Оценка:  +12
Бувший_східняк
Мне кажется, Путин наиболее подходящий момент для этого уже утерял...
z222286    08.11.2017, 18:21
Оценка:  +7
z222286
Есть предположение что после чемпионата мира по футболу могут начать.
БРОКЕР666    08.11.2017, 18:21
Оценка:  0
БРОКЕР666
врядли - спорт их не останавливает... ЮО захватили перед олимпиадой в Китае