Штаб АТО: Украинские позиции 19 раз попали под обстрел

В результате обстрелов получили ранения два бойца АТО.
Штаб АТО: Украинские позиции 19 раз попали под обстрел
korrespondent.net

В течение прошедших суток боевики 19 раз нарушили режим перемирия, в результате обстрелов двое украинских военных были ранены. Об этом утром в пятницу, 10 ноября, сообщает штаб АТО в Facebook

"За минувшие сутки российско-оккупационные группировки 19 раз нарушили перемирие. В ответ силы АТО 12 раз применяли оружие на поражение противника. В результате боевых действий двое наших военных получили ранения", – сообщается в утренней сводке.

На луганском направлении после 18.00 боевики 4 раза били с пехотного вооружения и минометов калибра 82-мм по защитникам Луганского. Из этого же оружия они трижды обстреляли укрепления сил АТО у Крымского. Также под огнем оказались украинские опорные пункты неподалеку Трехизбенки, Золотого, Валуйского. Кроме того, около 22.00 боевики выпустили 20 снарядов из артиллерии калибра 122-мм в окрестностях Старого Айдара.

На подступах к Донецку противник из гранатометов вел огонь по позициям ВСУ возле Авдеевки. На приморском направлении боевики в четверг вечером применяли стрелковое оружие у Славного.

Напомним, 7 ноября позиции украинских войск были 17 раз атакованы вооруженными формированиями ЛДНР, в результате чего погибли два наших солдата.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK