Переключиться на мобильную версию

Танцы Савченко в клубе под Киевом запечатлели на видео

Зажигательные танцы Надежды Савченко снова стали поводом для обсуждения.
Савченко танцует в клубе в Ирпене
Савченко танцует в клубе в Ирпене
скриншот видео

Читай также: Савченко знает о платежеспособности мужчин благодаря сексу по телефону

Народный депутат Надежда Савченко отдохнула в одном из развлекательных заведений Ирпеня Киевской области.

Зажигательные танцы нардепа запечатлела очевидец и опубликовала видео на своей странице в Facebook

“Надюха в Ирпене“, - коротко подписала она видео.

Савченко в Ирпене
0:00 / 01:02

Подробностей об отдыхе Савченко не сообщается. 

Напомним, 21 октября на 50-летнем юбилее украинского журналиста и телеведущего Дмитрия Гордона Надежда Савченко веселилась и зажигала на вечеринке. Зажигательные танцы нардеп устроила под песню Верки Сердючки.

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
*******    14.11.2017, 18:55
Оценка:  0
*******
Мужик переодетый отплясывал)))
CTPECC    14.11.2017, 18:35
Оценка:  -1
CTPECC
Нет. Она должна в свободное время сидеть перед телевизором и смотреть ТСН. да? и периодически, во время рекламы орать Гимн с балкона? отдыхает человек, когда-то бахиня стада...
*******    14.11.2017, 18:55
Оценка:  -1
*******
"Делириус тренум" ???
CTPECC    14.11.2017, 18:55
Оценка:  0
CTPECC
я не пью алкоголь, доктор, вам пора научиться разбираться
Toh@007    14.11.2017, 18:35
Оценка:  +1
Toh@007
Классная баба Надюха)
взгляд    14.11.2017, 18:35
Оценка:  +1
взгляд
И что?
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА    14.11.2017, 18:35
Оценка:  -1
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА
Ух, и страшнющий гардемаринище! Упаси Бог от такого "счастья".
CTPECC    14.11.2017, 18:35
Оценка:  0
CTPECC
а ну-ка, удиви нас своей внешностью, "красавчик"!
ostanovites    14.11.2017, 12:24
Оценка:  0
ostanovites
видели как медведев танцует под песню американ бой уеду с тобой москва прощай
KITE    14.11.2017, 12:24
Оценка:  0
KITE
На бигмире как не дохлый Задротный так жирна баба Сравченко.
ОлегП    14.11.2017, 12:23
Оценка:  0
ОлегП
Для нынешних вертухаев у власти Надя прям поперек горла стоит.
imitator    14.11.2017, 12:23
Оценка:  +4
imitator
Подумаешь человек отдыхает. Если каждый день депрессировать и устраивать трауры, то ты свихнешься. Всегда надо иметь позитивные моменты в жизни. Да и те кто на передовой у нас, тоже не всегда сидят и ноют, они тоже находят способ развлечься. Все мы когда нить говорили что-то и потом делали наоборот
nikolo19    14.11.2017, 12:23
Оценка:  -3
nikolo19
Что там играет и *поёт*.Как можна вообще под ТАКОЕ танцевать?