Переключиться на мобильную версию

Нардеп в прямом эфире пригрозил "уехать со своими территориями"

Балицкий предупредил, что его округ может покинуть Украину.
Нардеп из Мелитополя пригрозил "уехать вместе с территориями"
Нардеп из Мелитополя пригрозил "уехать вместе с территориями"
facebook.com/balytsky.yevhen

Депутат Оппозиционного блока Евгений Балицкий пригрозил покинуть Украину вместе со своим мажоритарным округом – Мелитополем (Запорожская область). Об этом он заявил в эфире телеканала 112 во время словесной перепалки с лидером партии Братство Дмитрием Корчинским.

Читай также: В Мелитополе проводят обыски по делу о госизмене

Конфликт возник из-за недавнего вручения российской музыкальной премии Золотой граммоффон целому ряду украинских исполнителей - Ани Лорак, Софие Ротару, Вере Брежневой и др.

(Смотреть с 12 минуты)

Народный депутат из Мелитополя заявил, что считает это вполне нормальным. На это Корчинский высказал свое пожелание Балицкому, чтобы тот покинул страну.

“Я хочу, чтобы вы и члены вашей фракции скорее поехали в эРэФию“, – заявил Корчинский.

В свою очередь нардеп пригрозил покинуть страну вместе с частью ее территории.

“Мы уедем! Может быть. Такие, как округ, который я представляю. Только мы уедем со своими территориями. Вас это совсем не смущает? Что останется? Киевская область?", – отметил Балицкий.

Напомним, депутат Оппозиционного блока Евгений Балицкий купил летную школу в Швейцарии. Жена нардепа зарегистрировала на себя пять самолетов.

 

 

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (59)
Отсортировать по дате Вниз
Арорк    17.11.2017, 23:01
Оценка:  -10
Арорк
Лаптев    14.11.2017, 18:59
Оценка:  +9
Лаптев
Жителей Донбасса и Крыма никто не спросил. На россии не принято у своих холопов что то спрашивать, а тут еще чужие под ногами крутятся.
Копилка_разума    14.11.2017, 22:24
Оценка:  +4
Копилка_разума
Почему зря?Лучше один раз увидеть ,чем сотню раз услышать.
realМовчанюк    15.11.2017, 00:06
Оценка:  +2
realМовчанюк
нечего украинское смешивать с российским!
    15.11.2017, 14:58
Оценка:  0
Та не,бАлицкий, ты уедешь в Ростов без территорий,думаю скоро...
Atom    15.11.2017, 14:57
Оценка:  -8
Atom
Карчинскому и ИЖЕ с ним
Чемодан-вокзал-Италия
БЕГОМ сральники мыть
Mayor*    15.11.2017, 14:57
Оценка:  +9
Mayor*
Твои советы уже давно прожевали и высрaли. твоем Мордоре и туалетов нет, так дырка в полу.
    15.11.2017, 14:58
Оценка:  -1
Даты прям ,,Atom бАлицкий,,))
Antisovok    15.11.2017, 14:57
Оценка:  +2
Antisovok
И что дальше? Его повесили? Нет? Может посадили? Может собрали вещи и отправили за "ноль"? Тоже нет? Какие молодцы!
UA_EU    15.11.2017, 14:56
Оценка:  +12
UA_EU
почему ОНО ещё не в одной камере вместе со Штепой?
БЕЗУМЕЦ    15.11.2017, 14:54
Оценка:  +8
БЕЗУМЕЦ
Готов ОКАЗАТЬ УСЛУГИ по заданию СБУ в уничтожении таких, как Балицкий.
asdf0123    15.11.2017, 00:07
Оценка:  +8
asdf0123
Чемодан денег - это не территория, а имущество. С чемоданом уезжать можно в принципе. Если содержимое - законно нажитое(в чем я сомневаюсь)
YZZR    15.11.2017, 00:07
Оценка:  +12
YZZR
Ще із школи памятаю, що дураки завжди хотіли битись і воювати, тому що більше нічого мудрого робити не вміли!
YZZR    15.11.2017, 00:07
Оценка:  +4
YZZR
От дурачьйо, яке хоче кулаками махати, зривати і убивати починає мінусувати!
    15.11.2017, 14:58
Оценка:  -1
Я тобі плюсую)))
sharry61    15.11.2017, 00:06
Оценка:  +10
sharry61
Угрозы и открытый призыв к сепаратизму! Куда смотрит СБУ?
SWATFANAT    15.11.2017, 00:06
Оценка:  +4
SWATFANAT
А, куда, куда он со своей областью отойдет? )))
1  2  3  4  следующая →