Раненая бойцами ВСУ женщина рассказала о нападении

Пенсионерка Любовь Стехина находится в больнице имени Мечникова в Днепре.
Раненая бойцами ВСУ женщина рассказала о нападении
Скриншот из видео

Женщина, которую в понедельник ранили военные в городе Попасная Луганской области, пришла в себя после операции в больнице имени Мечникова в Днепре. По словам врачей, состояние пенсионерки Любови Стехиной сейчас стабильное, передает 5 канал.

Всего женщина перенесла две операции - первую еще в Попасной, а вторую - в Днепре.

Читай также: В Попасной бойцы ВСУ избили мирного жителя

“Она поступила в очень тяжелом состоянии – сознание путалось. Стабилизировали. Сейчас ее жизни ничего не угрожает. Она получает интенсивную терапию, находится под интенсивным наблюдением. Думаем, что все должно быть хорошо“, - сказал заведующий отделением интенсивной терапии политравмы в больнице им. Мечникова Игорь Йовенко.

Любовь Стехина уже рассказала журналистам об инциденте. Говорит, что в ее квартиру ворвались два человека в военной форме, и без объяснения причин открыли огонь по хозяевам.

“Они стреляли вроде в стену. А пуля, очевидно, попала в дверь и отрикошетила на меня... Военные все доброжелательны. Всегда со всеми здороваются. Очень добрые. Однако, как говорится, в семье не без урода“, - заявила женщина.

Напомним, 13 ноября в Попасной (Луганская область) 64-летняя женщина получила огнестрельное ранение. Сообщается, что в женщину стреляли бойцы ВСУ.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK