Переключиться на мобильную версию

Полиция возбудила дело за срыв спектакля Райкина в Одессе

Действия националистов квалифицировали как хулиганство.
В Одессе сорвали спектакль Райкину
В Одессе сорвали спектакль Райкину
РБК

Полиция возбудила дело по статье хулиганство за срыв спектакля российского артиста Константина Райкина в Одессе. Об этом заявила сотрудница пресс-службы полиции в Одесской области Любовь Гордиевская, передает 112 Украина.

"На место происшествия прибыли экипажи полиции и не допустили хулиганских действий. Надо отметить, что столкновений допущено не было, конфликт был локализован. Пострадавших и задержанных нет, жалоб и заявлений от граждан также не поступало. Этот факт был внесен в Единый реестр досудебных расследований и был квалифицирован по статье "Хулиганство" Уголовного кодекса Украины", - рассказала Гордиевская.

Сейчас правоохранители проводят досудебное расследование.

Напомним, вечером в пятницу группа активистов ворвалась в Одесский академический украинский музыкально-драматический театр им. В. Василько и сорвала концерт российского артиста Константина Райкина. Россиянина обвинили в поддержке путинского режима.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
nikolo19    21.11.2017, 12:10
Оценка:  0
nikolo19
Костя счастлив многократно-вначале его ощастливило взятие Крыма,затем ощасливило деньгами с ,так сказать,выступлениями в Киеве,Харькове и Одессе.Он везде свои денежки получил,хоть и не довыступал в Одессе.
Одни радуются горем других,а другие ходят на концерты тех,кто рад ихнему горю.
ЯВася    20.11.2017, 12:31
Оценка:  +1
ЯВася
Что за дятлы отмороженные?
Какого они туда полезли?
ЗовПрироды    19.11.2017, 18:23
Оценка:  -3
ЗовПрироды
Костя какой то пугливый оказался. На родной москве так радовался оккупации Крыма, призывал мочить граждан нашей страны. В общем горным орлом был немерянных размеров. А тут приехал в ненавистную ему Украину за деньгами, и на первом же испытании превратился в жалкого суслика.
ЗовПрироды    19.11.2017, 18:23
Оценка:  -3
ЗовПрироды
Костя -смелее надо быть. Надо было вылить свою антиукраинскую ненависть прямо со сцены в сторону Правого сектора, и они бы все поняли, они бы оценили
ЯВася    20.11.2017, 12:31
Оценка:  +1
ЯВася
Ты ничего не перепутал????
ktrvbcffer    18.11.2017, 20:42
Оценка:  -16
ktrvbcffer
Поддерживаю действие полиции.Райкин находился на территории Украины абсолютно легально.С этими беспредельщиками нужно разбираться предельно жёсткими,но законными методами!
кАВУн    18.11.2017, 20:42
Оценка:  +2
кАВУн
ktrvbcffer, да как ты смеешь!?Полиция то при чем. Вон видишь, ответка пошла. Они за своего, теперь наших героев порвут. А как же Одесса без ахтивистов?Пропадем ведь, когда пУтин придет..((
Эриг    18.11.2017, 20:42
Оценка:  -4
Эриг
Антисемитизм это продукт шизофренической путинской раши. У себя они более сдержанно проявляют агрессию, но Украину используют как плацдарм для самой яростной травли и пропаганды.
Эриг    18.11.2017, 20:42
Оценка:  -5
Эриг
если это выглядит надуманно, то просто посмотрите, как российскую полицию вынуждают ходить православными шествиями, где вы еще такой маразм и пропаганду увидите ? Путинское дерьмо совершенно безумно, их проповеди не редко можно найти в интернете, это больные люди.
sti123    19.11.2017, 00:49
Оценка:  +4
sti123
если я правильно понял сей глубокий анализ, активисты оказались засланные? вижу что-то не сходится, должны были организаторов привлечь, а тут удар по патриотизму)