Переключиться на мобильную версию

ДТП в Харькове: потерявшая мужа и сестру девушка записала обращение

Пострадавшая в кровавом ДТП Оксана Евтеева (Берченко) сделала первое телефонное обращение из реанимации.
Пострадавшая в ДТП в Харькове сделала первое заявление
Пострадавшая в ДТП в Харькове сделала первое заявление
gx.net.ua

Оксана Евтеева (Берченко), потерявшая мужа и сестру в результате ДТП в Харькове, сделала первое телефонное обращение из реанимации. Об этом говорится в сюжете ТСН.

“Я хочу обратиться к каждому человеку, кто имеет отношение к этому делу. Если вы очевидец – дайте показания в суде. Если следователь, судья, конвоир, прокурор – прошу вас рассмотреть это дело по всей строгости закона. Когда вам будут предлагать деньги, не берите их, не становитесь участниками безнаказанных убийств“, – отметила она. 

По данным СМИ, у Евтеевой сломан таз, травма черепа и сильно изуродовано лицо. Впереди – пластика, первые шаги.

Ранее сообщалось, что мать Елены Зайцевой, которая убила шесть человек и травмировала пятерых в Харькове, выплатит полмиллиона гривен компенсации.

16 ноября Апелляционный суд рассмотрел жалобу адвоката Геннадия Дронова - второго участника резонансного ДТП на улице Сумской. Дронов на заседании плакал и угрожал, но суд жалобы не учел, и оставил подозреваемого под арестом.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
providets333    10.05.2018, 23:31
Оценка:  +18
providets333
PanyaUA    20.11.2017, 21:00
Оценка:  +13
PanyaUA
не хватает Украине смертной казни. зайцевой - смерть! пожизненное как минимум
Mr_Nike    20.11.2017, 21:00
Оценка:  +9
Mr_Nike
судья,прокурор,это скоты без совести и души.они и мать продадут за зеленые.уже все договорено уверне!поэтому Дронова затягивают петлю
Mr_Nike    20.11.2017, 21:00
Оценка:  +11
Mr_Nike
если судья вынесет Зайцевой условное можно ловить ее и вешать на первом заборе.и похер неприкосновенность.
DARTOV    20.11.2017, 20:53
Оценка:  +9
DARTOV
Здоровья ей, а наказание? Помимо людского, наказание еще будет и от Бога. Оно будет со временем.
PanyaUA    20.11.2017, 21:00
Оценка:  +1
PanyaUA
какое наказание от Бога??
Mr_Nike    20.11.2017, 21:00
Оценка:  +1
Mr_Nike
да мне тоже интересно какое?на том свете что ли?так мы все живем на этом свете а не на том.а что будет после смерти уже никому не важно
mrf49    20.11.2017, 20:53
Оценка:  +22
mrf49
Да, на сегодня это реально безнаказанные убийства группы людей одной блядью
Narino    20.11.2017, 20:53
Оценка:  +8
Narino
2000 у.е. за труп, это сарказм?
ziguru    20.11.2017, 20:57
Оценка:  -4
ziguru
В селе вобще можно в 2000грн вложится.
ziguru    20.11.2017, 20:57
Оценка:  -4
ziguru
Вы что прайсы в гаи не видели?
IrenaSH    20.11.2017, 20:47
Оценка:  +36
IrenaSH
Бедная девочка, сколько она уже перенесла страданий и сколько ей еще предстоит. Вся жизнь исковеркана. Жаль только, что убийца скорее всего отделается легким испугом.
Sofia17    20.11.2017, 12:31
Оценка:  +44
Sofia17
Неймовірний біль, без сліз неможливо згадувати про це страшне горе... Найскорішого одужання Оксані!!! Дуже співчуваю рідним!!!
qwsdcvnm    20.11.2017, 12:31
Оценка:  -42
qwsdcvnm
Зачем сочувствовать ? Погибшие и пострадавшие люди никому не нужны были. Зайцевой благодарность и на волю.
SWATFANAT    20.11.2017, 20:47
Оценка:  +28
SWATFANAT
Чудо сходи к психотерапевту.
ZRM200    20.11.2017, 20:57
Оценка:  +6
ZRM200
И тебя поставить на дороге когда она из суда выезжать будет.
qwsdcvnm    20.11.2017, 12:31
Оценка:  +6
qwsdcvnm
В суде нет нормальных людей, на нормальных мантию не надевают. Судей можно без суда мочить, у всех руки в крови. Все берут взятки. Дронов должен сесть (может тогда будет развитие по сценарию Законопослушный гражданин).
Narino    20.11.2017, 20:53
Оценка:  +6
Narino
не все, но на честного судью такое дело не попадет