Переключиться на мобильную версию

В Житомирской области из авто украли 30 килограммов золота

Неизвестные совершили вооруженное нападение на авто на трассе и украли ювелирных изделий на 15 миллионов гривен.

В Бердичеве Житомирской области в воскресенье, 19 ноября, вооруженные грабители остановили автомобиль предпринимателей и отобрали у них 30 кг ювелирных изделий из золота на 15 миллионов гривен.

Читай также: В Киеве задержали преступников, ограбивших супругов на 3,5 миллиона

Об этом сообщает пресс-служба полиции региона.

Инцидент произошел на автодороге Житомир - Могилев-Подольский в с. Гришковцы Бердичевского района.

Отмечается, что двое предпринимателей на автомобиле Volkswagen Tiguan перевозили из Киева в Винницу около 30 кг ювелирных изделий из золота.

Читай также: На Днепропетровщине в авто полиции выстрелили из РПГ

Неизвестные на нескольких автомобилях заблокировали движение Volkswagen на кольце для разворота и силой вытащили из салона водителя. В это время пассажир пытался бежать из автомобиля, однако разбойники прострелили ему ногу.

Водителя и Volkswagen нападавшие увезли с собой, но через 4-5 км бросили на дороге, забрав из салона ювелирные изделия в нескольких сумках.

Читай также: В Запорожье неизвестные с ножом напали на мужчину и сожгли его авто

Раненого пассажира, который остался на месте происшествия, увидели другие участники движения и вызвали “скорую“.

Пострадавшими оказались жители Винницы, которые несколько дней принимали участие в столичной выставке ювелирных изделий.

Напомним, в октябре в Киевской области молодые мужчины с битой напали на водителя и отобрали его автомобиль

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
providets333    10.05.2018, 23:31
Оценка:  +2
providets333
providets333    10.05.2018, 23:31
Оценка:  +3
providets333
providets333    10.05.2018, 23:31
Оценка:  +2
providets333
Дно    26.11.2017, 17:47
Оценка:  0
Дно
"Где мое золото ?"-крикнул главарь і вытащил за шкуру безоружного предпринимателя....
Дно    26.11.2017, 17:47
Оценка:  0
Дно
Виставка така велика і тільки цих розбійники знайшли ??? Ні братці, там без "своїх" не обійшлося...
SEMPENTY    21.11.2017, 12:09
Оценка:  0
SEMPENTY
Возможно я не прав, но мне как то не жалко людей у которых было лишних 30кг золота. Неужели честно заработали?
timo1020    21.11.2017, 12:10
Оценка:  0
timo1020
бестолочь. Статью читай полностью, а потом вставляй свои пять копеек
big-kokohanel    21.11.2017, 12:12
Оценка:  +4
big-kokohanel
Это золото фирмы, которая принимала участие в ювелирной выставке, а не их личное. Фирма просто торгует ювелирными украшениями.
uster    21.11.2017, 00:05
Оценка:  +9
uster
Явно вели и знали. Да и выставка только закончилась.....
Media-sapiens    21.11.2017, 12:11
Оценка:  +3
Media-sapiens
Ну так на выставке и вычисляли кто сколько чего привёз и какие ИДИОТЫ экономят на охране
transiver11    20.11.2017, 21:26
Оценка:  +3
transiver11
Чикага просто атдыхает!
transiver11    20.11.2017, 21:26
Оценка:  +5
transiver11
Паралельный мир криминала щас просто в ударе!
А школяры полиция дуже вери импотент!
transiver11    20.11.2017, 21:26
Оценка:  -2
transiver11
А "переаттестованная" как раз и осталась в параллельном мире, дальше зарабатывать!
transiver11    20.11.2017, 21:26
Оценка:  -1
transiver11
Крыша - гендэлыки, наркота, самогонщики, контрабас, проституция, организованные стрелки, проффесиональный слив инфы бандюкам!
transiver11    20.11.2017, 21:26
Оценка:  +4
transiver11
Авакян!
Жги риформы дальше!
SWATFANAT    20.11.2017, 21:26
Оценка:  -2
SWATFANAT
Грамматика твоя отдыХает, это да))))
ivansobolev1990    20.11.2017, 21:26
Оценка:  +6
ivansobolev1990
Молодцы, зато сэкономили на охране))))
Тиеру    20.11.2017, 21:26
Оценка:  +4
Тиеру
сливают информацию по всем направлениям.. люди что же вы такие наивные или тупые
Cetos    21.11.2017, 00:05
Оценка:  -1
Cetos
Никто никого не сливал.
Достаточно было отследить предпринимателей при загрузке машины по окончанию работы выставки. Сопровождали до удобного места, потом обогнали преследуемую машину и заблокировали на дороге.Потом дело техники, оружие в рыло и команда не трепыхаться.
Как то так.
SWATFANAT    20.11.2017, 20:51
Оценка:  +14
SWATFANAT
Молодцы, зато сэкономили на охране)))))