Переключиться на мобильную версию

На Закарпатье учительница нарисовала тройку на лбу школьницы

Учительница поставила тройку на лбу школьницы из-за того, что она забыла дома дневник.
Девочка получила необычную отметку
Девочка получила необычную отметку
скриншот видео

В селе Вербовец Закарпатской области учительница математики Виктория Пенцкофер во время урока нарисовала красной ручкой тройку на лбу пятиклассницы. 

Читай также: В Ровно 70-летний завкафедрой домогался студенток

Об этом сообщает Комсомольская правда в Украине

 

По словам школьницы, таким образом ее наказали за то, что она забыла дневник. Родители девочки требуют уволить учительницу за этот проступок, в сельсовете срочно созвали сессию, в школе - комиссию, профсоюзное собрание, известие о произошедшем дошло до управления образования и даже до полиции.

Стало известно, что учительница математики ставит оценки таким образом не впервые. Но ни дети, ни родители шум не поднимали.

По словам директора школы Сильвии Савко, о произошедшем на уроке даже не подозревала. Но увольнять хорошего педагога за это - слишком.

Читай также: На Запорожье учительница заразила корью 14 детей

В Виноградовском управлении образования, молодежи и спорта считают, что произошедшее не заслуживает большого внимания.

“Мама пускай смотрит за собой и следит за выполнением своих родительских обязанностей. Эта семья - не из самых благополучных. Девочка плохо учится. Сейчас мать сыграла на публику“, - заверили там.

Напомним, ранее в Кривом Роге учительница хореографии на уроке в “воспитательных целях“ заклеила скотчем рты ученикам второго класса. 

Комментариев (52)
Отсортировать по дате Вниз
skywitch    21.12.2017, 23:55
Оценка:  +1
skywitch
Хороший педагог не рисует на лбу детей оценки, этим он показывает пример другим детям, как можно поиздеваться друг на другом. А потом у нас начинается, то буллинг, то драки.
Мама пусть за собой смотрит? Если есть инфо, что семья не занимается ребенком, об этом должны сообщить в соотв. службу, не?
Дмитрий    23.11.2017, 12:04
Оценка:  -4
Дмитрий
В игровой форме её к батарее приковать и отколбасить носоками по рылу.
gorets1    23.11.2017, 12:04
Оценка:  +6
gorets1
на таких учителях страна держится )))
xМIBx    23.11.2017, 12:04
Оценка:  +3
xМIBx
Дикари... В цивилизованном мире используются электронные дневники, но в Закарпатье о таком не слышали...
BJIADIMIR    23.11.2017, 12:05
Оценка:  0
BJIADIMIR
А в твоей заднице мира слышали? Тоже мне не дикарь нашелся.
allisska    23.11.2017, 12:01
Оценка:  +1
allisska
У педагога все прекрасно с чувством юмора, Молодец! ...И ведь начнут же травлю человека мамашки и папашки едва очухавшись от попойки. Небось о таком предмете, как дневник в последний раз слышали, когда в школе сами учились, если учились, конечно! Может хотя бы так узнают об учебе дочери!
Дейдре    23.11.2017, 00:00
Оценка:  -3
Дейдре
это фейс-арт )
гончарованаташа    23.11.2017, 00:00
Оценка:  -3
гончарованаташа
Уволить старую диреуторшу вместе с училку лишить права преподавания пожизненно плюс компенсация морального ущерба! А работать ? В Португалию старым португальцам судно подавать и памперсы менять !
Су ка!
allisska    23.11.2017, 12:01
Оценка:  +7
allisska
Несомненно, уволить! Еще и шин побольше, коктейлей Молотова, чтобы не только с учителями, но и со школой раз и навсегда покончить! А то там дневники еще требуют какие-то, уроки учить, математика - это еще что за штуковина такая, к чему она?
allisska    23.11.2017, 12:01
Оценка:  +7
allisska
И будут, наконец, детишки со своими непросыхающими родителям гордыми прегордыми, свободными пресвободными... Непременно майдан нужен!
гончарованаташа    23.11.2017, 12:03
Оценка:  -3
гончарованаташа
Тема майдана тут лишняя!
Вот у Вас есть дите,?
Думаю,что нет еще.
Точно.
Пускай вашему потавруют,я посмотрю
Я б лично как мама накрутили б училке волоси на руку и вирвала.
Но лучше в суд.покащаткльний .Захидняк здатен убить родного брата за сотку земли Вопросы?
МорозовПавлик    23.11.2017, 00:00
Оценка:  +1
МорозовПавлик
Грех такого ребенка обижать!
Macksim    22.11.2017, 23:59
Оценка:  +7
Macksim
такая каллиграфическая тройка))) Раздули из ничего ))))
В свое время за забытый дневник меня так строили ))) А тут тройку на голове нарисовали))
А то что они с 9 класа траха___ся и бухают не беспокоит новостные каналы и сайты))))))
Determenant    22.11.2017, 23:59
Оценка:  +2
Determenant
Ой...У нас в Днепре в некоторых районах ребенка могут и матом при всем классе укрыть или обозвать...А тут 3йку на лбу и еще в игровой форме....
1  2  3  4  следующая →