Переключиться на мобильную версию

В Луганске усилили охрану Плотницкого - СМИ

К зданию бывшей ОГА подогнали БТРы.
Сообщается, что боевики проверяют документы у прохожих
Сообщается, что боевики проверяют документы у прохожих
crimea.kp.ru

В оккупированном Луганске боевики усилили охрану у здания бывшей Луганской облгосадминистрации, где находится главарь террористической организации ЛНР Игорь Плотницкий. Об этом сообщает LIGA.net со ссылкой на свои источники.

Читай также: В ЛНР призывают приветствовать объединение с ДНР - Шкиряк

Сообщается, что боевики утром подогнали дополнительное количество БТРов, при этом они сняли оцепление в районе кукольного и русского драмтеатров.

“Автоматчиков в балаклавах и с белыми лентами на руках стало больше в районе зданий бывшей Луганской облгосадминистрации, телекомпании Луганск 24 и “МВД ЛНР“, - сообщил источник.

Один из местных жителей сообщает, что боевики проверяют документы у прохожих, особенно у мужчин среднего возраста.

Читай также: Ситуацию в Луганске прокомментировало Минобороны

“Вчера (22 ноября) город практически вымер, сейчас видно, что некоторых детей в центре города родители все-таки ведут в школы“, - отметил Сергей.
  
Больницы работают в обычном режиме. Медикам запретили выезжать Луганска до конца недели.

Напомним, 22 ноября сообщалось, что из Луганска начали выезжать люди, а медработникам запретили покидать город. Позднее главарь террористической организации ЛНР Игорь Плотницкий обвинил главу так называемого “МВД ЛНР“ Игоря Корнета в попытке захватить власть.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    24.11.2017, 01:08
Оценка:  +2
SergioS
То уехал, то не уехал. Кого охраняют?
Spiarmint    23.11.2017, 18:01
Оценка:  0
Spiarmint
Глава ЛНР бежал в Россию
За_дона_Пэдро!!!    23.11.2017, 18:00
Оценка:  -1
За_дона_Пэдро!!!
Ну так то ж по российским! А луганщина - это что: РФ или Украина? А может надо и "Озеро" крутить , и колёса жечь - чтоб уж наверняка! ))
ALEXANDRID    23.11.2017, 18:00
Оценка:  +2
ALEXANDRID
когда жабу на вертеле зажарят?
За_дона_Пэдро!!!    23.11.2017, 18:00
Оценка:  0
За_дона_Пэдро!!!
Почему не жгут покрышки??? Без горящих покрышек переворот не засчитывается!!!
sergei77    23.11.2017, 18:00
Оценка:  +6
sergei77
нет, по российским правилам надо по телику показать балет "Лебединое Озеро". Вот это будет переворот!
За_дона_Пэдро!!!    23.11.2017, 18:00
Оценка:  0
За_дона_Пэдро!!!
Ну так то же по российским! А луганщина - это что: РФ или Украина? А может надо и "Озеро" крутить , и колёса жечь - чтоб уж наверняка! ))
sergei77    23.11.2017, 18:00
Оценка:  +5
sergei77
"они сняли оцепление в районе кукольного и русского драмтеатров."
-------
и устроили свой российско-кукольный драмтеатр )))
Бен_Ган    23.11.2017, 18:00
Оценка:  +4
Бен_Ган
Они просто к утренникам готовятся и елку тренируются ставить
модный_гусь    23.11.2017, 18:00
Оценка:  +4
модный_гусь
ипатентный переворот
модный_гусь    23.11.2017, 18:00
Оценка:  +3
модный_гусь
импотентный )
Коцман__Бобза    23.11.2017, 12:05
Оценка:  +6
Коцман__Бобза
Как-то вяло у них переворот проходит.
wnt  (аноним)  23.11.2017, 12:05
Оценка:  +8
wnt
Просто ещё окончательно не решили, кто из них едет в Ростов на дачи..