Переключиться на мобильную версию

В ДНР заговорили об объединении с ЛНР

Так называемый глава "Народного совета ДНР" Пушилин заявил, что создание "Новороссии" неизбежно.
Минские соглашения не позволяют поспешное соединение
Минские соглашения не позволяют поспешное соединение
УНИАН

Так называемые власти самопровозглашенных ДНР и ЛНР рассматривают создание “Новороссии“. Об этом сообщают Известия со ссылкой на заявления главы “Народного совета ДНР“ Дениса Пушилина.

Читай также: В Кремле уверяют, что ЛНР сохранит “преемственность“

“Объединение в целом возможно. Для этого нужен оптимальный момент. По моему личному мнению, с одним руководством многие вопросы решать гораздо проще и эффективнее“, - заявил Пушилин.

Однако террористы отмечают, что из-за Минских соглашений поспешное образование “Новороссии“ невозможно.

Читай также: На “министра“ Корнета в ЛНР завели уголовное дело

“Дело в Минских договоренностях, две “республики“ - их подписанты. Если создать “Новороссию“ сейчас, то возникает сразу вопрос о Минских соглашениях“, - пояснил зам Пушилина Дмитрий Хорошилов.

Напомним, 22 ноября командир группировки боевиков Брянка-СССР Дмитрий Пиндюрин записал заявление, в котором обращается к главе ДНР Александру Захарченко с просьбой взять под контроль ЛНР. 24 ноября руководитель так называемого “министерства госбезопасности ЛНР“ Леонид Пасечник объявил себя главой “республики“, заявив, что Игорь Плотницкий якобы подал в отставку. 

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
dvs1977    09.02.2018, 16:23
Оценка:  +10
dvs1977
olxukraine    28.11.2017, 22:28
Оценка:  -11
olxukraine
Если за что и воевать - так за будущее. А селюки и невежды все за землю воюют. Аж противно третий год слышать *це наша земля*. Да пока вы там землю защищаете - тут, в тылу Родину окончательно распродают и в долги загоняют. Когда вернетесь домой - сами увидите. Но поздно - уже!
olxukraine    28.11.2017, 22:27
Оценка:  -9
olxukraine
Ну и на-хре-на Украине с ее бандюганами еще это осинное гнездо? Это вопрос к тем кто воюет за землю а не за будущее. Даунбас или пусть катится к раше или там нужно делать тотальную зачистку. А это уже раша не позволит. Так что остается только план *А*: пусть катится к раше или нам тогда точно конец
olxukraine    28.11.2017, 22:27
Оценка:  +3
olxukraine
сру-ский мир в составе Украины - это еще одна смертельная рана. Особый статус должен быть в следующем формате для региона устроившего войну: никаких местных выборов лет 10, никаких льгот, все управленцы назначаются законной украинской властью с материка. За такую мясорубку наказывают а не поощаряют
Стр    28.11.2017, 15:57
Оценка:  +9
Стр
вот объеденяться ЛДНЫРЫ и срезу рлсле литрушки на рыло прямоиеом на Лондон!!
Woodbrother    28.11.2017, 15:56
Оценка:  +15
Woodbrother
Просто на россии денег нет, на двоих уже не хватает.
logmax    28.11.2017, 15:56
Оценка:  +13
logmax
Обезьяны с гранатой! МАсковские прихвостни! ХАлуи без рода и племени!
За_дона_Пэдро!!!    28.11.2017, 15:56
Оценка:  -5
За_дона_Пэдро!!!
А кричали, что проект "Новороссия" закрыт!.. Вот он, восстаёт из небытия!
Perez16    28.11.2017, 15:56
Оценка:  +15
Perez16
Они много чего поднимают из небытия. И опускают еще ниже, дауны.
Ради чего все это? Ради КрымВовы? Донбасс тупо през России в жертву ради Крыма принес???????
За_дона_Пэдро!!!    28.11.2017, 15:57
Оценка:  -9
За_дона_Пэдро!!!
Почитайте определение "Государство" с точки зрения Дэвида Лэйна. Сразу открывается "третий глаз" )))
*******    28.11.2017, 15:57
Оценка:  +11
*******
Это показатель ничего, хоть Нарнией назовите