Переключиться на мобильную версию

Сепаратисты показали видео убийства украинского солдата

На кадрах снайпер стреляет в гранатометчика.
На видео показан выстрел снайпера по якобы украинскому солдату
На видео показан выстрел снайпера по якобы украинскому солдату
informator.news

В Сети появилось видео боя, в котором якобы погиб украинский военнослужащий. Ролик разместил у себя на странице “депутат ЛНР” Владислав Бриг.

Читай также: На Донбассе российских танков больше, чем в армии Британии - Климкин

“Как в ДНР наказывают ВСУ за нарушение режима прекращения огня. Парни-снайперы скинули видео. Людям с ломкой психикой противопоказано“, - говорится в аннотации к видео.

Отметим, что по видео невозможно определить, когда и где происходила съемка. Также нет доказательств, что видео не является постановкой.  

Убийство бойца ВСУ снайпером боевиков
0:00 / 00:41

Предупреждение: Видео содержит сцены насилия

Напомним, что 28 ноября министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассказал о том, кто воюет на Донбассе под видом “восставших шахтеров“. 

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
realprimula    29.11.2017, 13:07
Оценка:  -1
realprimula
Постановка. На видео - не понять, кого обнять )
Rodrigos    28.11.2017, 23:06
Оценка:  -2
Rodrigos
Да-да... И в фас и в профиль... Тока немного выдержку передержали на Мосфильме
medved3558    28.11.2017, 22:32
Оценка:  +7
medved3558
что то так все на показ с разных сторон сделано - прямо по кисель ТВ
МЕЛЬХИОР    28.11.2017, 22:32
Оценка:  +2
МЕЛЬХИОР
голос за кадром, удивлённо: "опять, опять!", и подстреленный гранатомётчик получает вторую пулю, только взяв в руки уже автомат. Наверное первая пуля попала в гранатомёт. Ну, или у гранатомётчика 9 жизней. Или с монтажом переборщили)))
Eurostars    28.11.2017, 22:30
Оценка:  -4
Eurostars
Отак буде з усіма прибічниками руського міра в Україні.
transiver11    28.11.2017, 22:30
Оценка:  +11
transiver11
...ага, охотно верим!
маячил неспешно дурнык на передке с башкой без каски!
ВторНИК    28.11.2017, 22:30
Оценка:  -36
ВторНИК
Сидел бы дома и жил бы. Приехал и получил.
pkm    28.11.2017, 22:30
Оценка:  +32
pkm
Рано радоваться! Сосчитайте сколько русских были бы живы если б сидели дома для начала, а уж потом заикайтесь козломордные!
indiger    28.11.2017, 22:29
Оценка:  -13
indiger
одним боевиком меньше.
colavova    28.11.2017, 15:57
Оценка:  +6
colavova
План крупнее нужно брать, операторская работа хромает...
Peyot    28.11.2017, 15:57
Оценка:  -22
Peyot
гениальный комент под видео где человека убили...
alex8_4    28.11.2017, 15:57
Оценка:  +10
alex8_4
выжигать этих тварей.... причем жечь так, что б и пепла не оставалось...
Peyot    28.11.2017, 15:57
Оценка:  -2
Peyot
кого пиши. а то не ясно минус или плюс тебе лепить.
colavova    28.11.2017, 22:28
Оценка:  +3
colavova
Прилепи горбатого..