Во Львове мужчина убил собаку дочери, избил жену и напал с ножом на патрульных

При задержании 48-летний мужчина вел себя крайне агресивно.
Во Львове мужчина убил собаку дочери, избил жену и напал с ножом на патрульных
facebook.com/patrolpolice.gov.ua

Во Львове задержали 48-летнего мужчину, который убил собаку, избил жену и бросился на патрульного с ножом. Об этом сообщает Патрульная полиция Украины в Facebook.

Читай также: Во Львове отчим забил до смерти пасынка палкой

“Врачи скорой медицинской помощи сообщили патрульным, что госпитализировали гражданку после избиения мужем, поэтому по указанному адресу немедленно отправился патруль. Дочь супругов объяснила полицейским: сначала папа на ее глазах убил их собаку, а затем избил мать. Предварительный диагноз пострадавшей: сотрясение мозга, ушиб мягких тканей скульно-лобной области“, - сообщила полиция.

Полицейские прибыли в квартиру и сообщили мужчине, что его доставят в отделение полиции. Гражданин отреагировал агрессией: начал дергать патрульных, в результате чего сорвал нагрудный жетон с форменной одежды одного из инспекторов. Мужчину предупредили о применении специальных средств, но он схватил нож и начал угрожать полицейским.

Читай также: В Киеве грабители забили до смерти хозяина квартиры

Патрульный обезоружил нападавшего. Он доставлен в Железнодорожный отдел полиции, где на мужчину написала заявление потерпевшая женщина. По данному факту открыто уголовное дело.

Напомним, 28 ноября в Киевской области 23-летний мужчина убил свою 16-летнюю сожительницу и спрятал ее тело в заброшенном погребе. 26 ноября в Томской области РФ следователи возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который подозревается в убийстве жены и троих детей.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK