Переключиться на мобильную версию

Ни дня без перемоги: реакция Сети на запрет сериала Сваты

Сериал Сваты отныне запрещен к показу в Украине, хотя он снят украинской студией. Это решение вызвало бурные дискуссии.
Сериал Сваты запрещен. Этот факт одних обрадовал, других огорчил
Сериал Сваты запрещен. Этот факт одних обрадовал, других огорчил
соцсети

Запрет серила Сваты разделил соцсети на два лагеря.

Читай также: Одному из Сватов запретили въезд в Украину

Поклонники напоминают, что сериал на самом деле украинский (задуман студией Квартал-95 Владимира Зеленского, он же является продюсером), хотя роли исполняют россияне, в том числе Федор Добронравов, из-за которого, собственно, сериал и запретили.

Противники Сватов считают этот продукт низкопробным, а героя Добронравова – попыткой привить мнение, что украинцы – необразованные алкоголики.

Комментариев (68)
Отсортировать по дате Вниз
providets333    10.05.2018, 23:31
Оценка:  +2
providets333
orlyatko  (аноним)  03.01.2018, 19:01
Оценка:  +3
orlyatko
Spiarmint    30.11.2017, 20:11
Оценка:  -2
Spiarmint
Какой ужас.
chobit    30.11.2017, 12:41
Оценка:  0
chobit
Чим менше усілякого руського сміття в Україні, тим краще, та й більшість українців це підтримують, що є добре. Очищується Україна.
CrAzYLaZy    30.11.2017, 20:11
Оценка:  +3
CrAzYLaZy
Скоро выйдешь на Крещатик, вздохнешь полной грудью, крикнешь, а кругом - тишина и никого! Красота! Треть - вымерла, треть за рубежом - пашет на себя, треть, за копейки сутками - на налоги и пенсионеров с инвалидами пашет... Как же прекрасно станет! Ни русских, ни китайцев, никого... =)
chobit    30.11.2017, 20:13
Оценка:  -3
chobit
Маячня. Справжня Україна тільки зароджується, будується, - вже багато зроблено й ще доведеться зробити. А те, що без руських, бо вони вимруть в Україні - то да, руського не буде нічого, українці навіть повністю позбудуться цього клятого руського язіка.
CrAzYLaZy    30.11.2017, 20:14
Оценка:  +1
CrAzYLaZy
Ну, до этого мы не доживем... Ни с русским, ни с украинским.... С нашей медициной, уровнем жизни и средним возрастом, нам уже и до пенсии не дожить... Слава Украине! =)))
maklon  (аноним)  30.11.2017, 12:38
Оценка:  +2
maklon
Этот сериал уже сто раз крутили по ТВ. Сколько в принципе его можно смотреть. Зеленского интересуют деньги за его прокат. И ещё, почему номера машин в сериале все российские? Почему в украинском селе говорят по русски, где патриотизм о котором так ярко шутят в квартале. Это малая часть вопросов.
Vesna_Krasna1    30.11.2017, 12:41
Оценка:  -1
Vesna_Krasna1
А сколько раз можно смотреть Волга-Волга или Унесенных ветром?
Vesna_Krasna1    30.11.2017, 20:11
Оценка:  0
Vesna_Krasna1
как Париж, брокер?
БРОКЕР2019    30.11.2017, 20:11
Оценка:  -2
БРОКЕР2019
жду когда биометрические паспорта без очередей будут выдавать
Vesna_Krasna1    30.11.2017, 20:11
Оценка:  +1
Vesna_Krasna1
ну-ну))
Vesna_Krasna1    30.11.2017, 20:11
Оценка:  +1
Vesna_Krasna1
а собственно говоря зачем тебе Париж, там везде огромные очереди а ты их не любишь, поедь лучше в Сибирь там места много и очередей нет, никогда.
maklon  (аноним)  30.11.2017, 20:13
Оценка:  -2
maklon
Это бред кто-то смотрит? Я про Волгу-Волгу.
Vesna_Krasna1    30.11.2017, 20:11
Оценка:  0
Vesna_Krasna1
а вот украинским селом там и не пахнет, действия происходят в России.
ata-man    30.11.2017, 12:38
Оценка:  -3
ata-man
LuckyEVGEN 30.11.2017, 09:57
Молодец, умница. Всецело поддерживаю.
ata-man    30.11.2017, 12:38
Оценка:  -2
ata-man
Украинская власть, а точнее "украинская" власть, также как и российская власть и власть США, и как власти многих-многих стран, всецело управляются "мировым правительством", которая возглавляется ФРС. "Украинская" власть, выполняя закулисное задание "мирового правительства" по разделу Украины, п
ata-man    30.11.2017, 12:38
Оценка:  -3
ata-man
по принципу "тихой сапкой, тихой сапкой", много совершает провокаций и деяний на вред Украины. Да, запрет "Сватов" - это очередная провокация. Но, при всем этом, этот запрет "Сватов", где принимает участие паскуда-клоун (уже враг) Добронравов, я ПОДДЕРЖИВАЮ и ОДОБРЯЮ. Похоже на то, что мног
ata-man    30.11.2017, 12:38
Оценка:  -2
ata-man
что многие не знают, что этот клоун Добронравов, вместе с отпетым масоном Говорухиным, в 2014 году в Таллине избили (ногами и лежачих) украинскую семейную пару, которые высказались в защиту Украины.
Григол    30.11.2017, 12:41
Оценка:  +2
Григол
Спасибо , родной - я теперь понял КТО запретил эту ТВи - хрень ?Это Мировое правительство - а я уже аж есть перестал, спать , и у меня даже "Зуби висохли"
maklon  (аноним)  30.11.2017, 12:38
Оценка:  +4
maklon
Я от Зеленского не слышал ни одной шутки про Коломойского, как нехорошего человека, или он справедливый еврей-олигарх или Зеля..............?
Это может потому, что деньги это всегда деньги, а остальное все дребебедень.
ShakhterDonetsk    30.11.2017, 12:38
Оценка:  0
ShakhterDonetsk
Отупели в кино все Сваты
Незаметно как это бывает-
И уже с чьей-то легкой руки
Их уже на ТВ закрывают