Укрзализныця назначила два дополнительных рейса на праздники

Два дополнительных рейса будут курсировать по маршрутам Киев - Тернополь и Киев - Запорожье.
Укрзализныця назначила два дополнительных рейса на праздники
УНИАН

Укрзализныця назначила два дополнительных рейса скоростных поездов из Киева в Тернополь и Запорожье на новогодние праздники и Рождество. Об этом сообщает пресс-служба УЗ.

Читай также: Омелян: Поезд из Киева в Одессу будет ехать два часа

Скоростной поезд Интерсити+ №747/748 Киев - Тернополь - Киев будет курсировать 25 декабря и 1 января из Киева, а в обратном направлении из Тернополя 26 декабря и 2 января.

Он будет отправляться со станции Киев-Пассажирский в 17:24 и прибывать в Тернополь в 23:25. В обратном направлении из Тернополя этот поезд будет отправляться в 4:06 и прибывать на станцию ​​Киев-Пассажирский в 09:58.

Скоростной поезд Интерсити+ №736/735 Киев - Запорожье - Киев осуществит дополнительные рейсы 30 декабря и 2 января по действующему графику движения.

Читай также: ГПУ объявила о подозрении чиновникам Укрзализныци

Со станции Киев-Пассажирский он отправится в 14:49 и прибудет в Запорожье в 21:57. Из Запорожья будет отправляться в 22:58 и прибывать в Киев в 06:10.

Напомним, 24 ноября Укрзализныця назначила 7 дополнительных поездов на 47 рейсов на новогодние праздники и Рождество. 23 ноября в Укрзализныце сообщили о переводе пассажирских поездов на новое расписание, которое вступит в силу с 10 декабря 2017.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK