Переключиться на мобильную версию

Бойцы АТО передали "привет" врагу из освобожденного Верхнеторецкого

Военные укрепляют свои позиции в освобожденном поселке Верхнеторецкое.
ВСУ стоят на защите Верхнеторецкого
ВСУ стоят на защите Верхнеторецкого
скриншот видео

Украинские военные обустраиваются в освобожденном поселке Верхнеторецком Донецкой области. Об этом говорится в сюжете Военного телевидения. 

Читай также: Боевики ДНР распускают слухи о невыгодных позициях ВСУ - ИС

По словам спикера АТО Василия Лабая, украинские защитники улучшают свои позиции на этом участке.

“Укрепяемся! Копаем - обустраиваем. Стоим как и стояли!“ - рассказывают бойцы.

Военные отмечают, что в случае возвращения врага готовы защищать поселок.

Напомним, накануне Вооруженные Силы Украины установили полный контроль над поселком Верхнеторецкое в Донецкой области, часть которого ранее не контролировалась

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Lyon2    02.12.2017, 22:52
Оценка:  -2
Lyon2
так теперь трасса горловка даунецк перекрыта полностью?
petrovka21    04.12.2017, 22:42
Оценка:  0
petrovka21
можно подумать по ней кто-то ездит последние пару лет?????
rock11    02.12.2017, 22:51
Оценка:  -6
rock11
это нарушение минских договоренностей
kornetObolenskij    02.12.2017, 22:52
Оценка:  +7
kornetObolenskij
А анексия Донбасса и Крыма, это не нарушение Будапешского соглашения?
kornetObolenskij    03.12.2017, 11:06
Оценка:  +5
kornetObolenskij
Тварь , .... холуй мавзолея называет законно выбранное правительство Украины - "марионетками" )))
А твой "легитимный" из Енакиева, не был марионеткой Кремля?
Еще раз напоминаю! Расия подписалась в договоре о защите суверенитета Украины, и обязана выполнять соглашение!
Aloneinnight    04.12.2017, 12:36
Оценка:  +1
Aloneinnight
Это все территория Украины.
BabaYul    02.12.2017, 22:50
Оценка:  +2
BabaYul
Туды его в коромысло. Три года заявляли, что Верхнеторецкое под контролем ВСУ - теперь освободили. Правда бойцы говорят: "Стоим как стояли". Кто-то конкретно киздит.
kornetObolenskij    02.12.2017, 22:50
Оценка:  0
kornetObolenskij
А ты лично, ЗА освобождение от холуев кремля, или против?
Ukraineslava    02.12.2017, 14:15
Оценка:  -12
Ukraineslava
Села поселки, хоть 1 город освободили бы за 2 года....
моисей    02.12.2017, 14:15
Оценка:  +9
моисей
ну так давай.. чего сидишь дома..
doc1    02.12.2017, 14:15
Оценка:  +4
doc1
Так это он с противоположной стороны с сожалением. Видать наелся путинского мира!
Letohradek    02.12.2017, 14:15
Оценка:  -11
Letohradek
... хоть один украинский город заняли бы ссученные, лишь грозятся дойти до Лондона ...
SWATFANAT    02.12.2017, 22:49
Оценка:  -2
SWATFANAT
Когда тебя уже забанят?
kornetObolenskij    02.12.2017, 22:50
Оценка:  +2
kornetObolenskij
SWATFANAT, К "Ukraineslava", у тебя нет вопросов?