Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Саакашвили рассказал, сколько пьет Порошенко

Саакашвили назвал мифом слухи об алкоголизме Порошенко .
Саакашвили говорит, что Порошенко любит импортные вина
Саакашвили говорит, что Порошенко любит импортные вина
president.gov.ua

Президент Петр Порошенко любит итальянские и французские вина. Об этом рассказал экс-президент Грузии и бывший глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили в эфире телеканала NewsOne.

Читай также: Саакашвили: Моего дядю три часа держат в Борисполе

Саакашвили вспомнил разговор с президентом, в котором тот высказал сомнение в том, что в Украине могут делать вина хорошего качества. Саакашвили отметил, что Порошенко давно предпочитает итальянские и французские вина. Он также опроверг слухи о том, что глава государства является алкоголиком.

“Он много не пьет. Это легенда. Но все свои ошибки допускает на трезвую голову“, — сказал бывший президент Грузии. 

Напомним, 29 ноября экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что президент Петр Порошенко отдал приказ арестовать его за попытку госпереворота.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Дно    07.12.2017, 22:41
Оценка:  0
Дно
Мало п"є, мало їсть, мало спить...і мало робить, одним словом малюк !
Дно    07.12.2017, 22:41
Оценка:  0
Дно
..."Саакашвили вспомнил разговор с президентом, в котором тот высказал сомнение в том, что в Украине могут делать вина хорошего качества..." Можна доповнити, що цукерки і шоколад- німці роблять на 100% смачніше і без пальмової олії !
Eurostars    04.12.2017, 22:42
Оценка:  0
Eurostars
Але й тверезий він не кращий.
Derrus    04.12.2017, 22:42
Оценка:  -1
Derrus
Просто миха бутылку открывал и рюмку наливал, он знает.
neuromus    04.12.2017, 12:36
Оценка:  +3
neuromus
То что убивается украинское виноделие это факт!
Дно    07.12.2017, 22:41
Оценка:  0
Дно
Ясно хто вбиває вину промисловість.
Alex_7380    04.12.2017, 12:30
Оценка:  +5
Alex_7380
никакой он не алкаш.
Наш президент- агент иностранной разведки с заданием уничтожить эту страну.
ЧТО тут непонятно????
Народ просто тупой и не шарит, что Вальцман хрел ложил на Украину и кредиты МВФ берет в обмен на мараторий на землю, лес и пр. тарифы, зарплаты, пенсии , и война ему очень выгодна.
Korotkih    04.12.2017, 22:42
Оценка:  +1
Korotkih
Хорошо хоть один человек задумался и написал ИСТИНУ. Большая часть нашего () украинского) населения зормбаки .
CrAzYLaZy    04.12.2017, 12:22
Оценка:  +6
CrAzYLaZy
Ну да, вина предпочитает итальянские и французкие, машины немецкие, телефоны американские, но президент - Украины. Сразу видно, патриот своей страны!
БЕЗУМЕЦ    04.12.2017, 12:21
Оценка:  +1
БЕЗУМЕЦ
А что и кто может ему запретить пить божественное вино. Употребляет в меру - а почему бы и нет. Истинна в вине, а не в водке. Это Ельцин искал ее там, где ее никогда не было
lamm    04.12.2017, 00:15
Оценка:  -3
lamm
Уже то, что при рядом со словом президент родилось слово алкоголизм, не есть нормальным. Почему это слово не обсуждается в контексте с Меркель, Мэй, Обама, Трамп и т.д.?
maxxtron    04.12.2017, 12:22
Оценка:  +3
maxxtron
русские тролли просто часто любят про это говорить
AloneInNight    04.12.2017, 12:36
Оценка:  +5
AloneInNight
Россияне и их шестерки на Донбассе и не такое нафантазируют.
Они воюют против нас и пускают в ход любую ложь.
para-trooper    04.12.2017, 22:42
Оценка:  0
para-trooper
Распятые мальчики, летчики волошины и прочая хрень из этого же ряда российских продуктов
M_а_р_k    03.12.2017, 23:35
Оценка:  +7
M_а_р_k
И тут сектантов Михуила вогнало в коматоз - что писать? Вождь же ошибаться не может? Или всё-таки может? А вдруг случилось страшное - Михуил превращается в порохобота?
    03.12.2017, 23:35
Оценка:  +5
Это типа "я еблан, но есть ублюдки хуже".... такой себе политический ход...когда уже свалит этот хач?