Депутата из партии Медведчука забросали яйцами

“Содержательного диалога" с Максимом Невенчанным не получилось, заявили представители партии Национальный корпус
Депутата из партии Медведчука забросали яйцами
facebook.com/nationalcorpskherson

В Херсоне 2 декабря активисты Национального корпуса сорвали выступление депутата Николаевского областного совета Максима Невенчанного, который возглавляет в Николаеве партию Виктора Медведчука Украинский выбор.

“Мы считаем, что такие продажные депутаты не имеют никакого морального права делиться своим позорным опытом. Но нас не хотели слушать: двери были закрыты. Поэтому мы ждали на улице“, - говорится в сообщении партии.

Спустя несколько часов Невенчанный вышел, но “содержательного диалога не получилось“. Он “с позорными почестями“ покинул место встречи. Проводить политика к автомобилю активистам помешала полиция, “ угрожая огнестрельным оружием“. По информации СМИ, в представителя Украинского выбора бросали яйца.

Двоих националистов задержали, но вскоре отпустили.

Этот инцидент прокомментировал и сам Невенчанный.

“Единственное требование, которое мне понятно, это то, что активистам не нравится то, что я приехал из Николаева и провожу здесь лекцию. Хочу отметить, что в данном мероприятии большое число абсолютно разных людей, в частности депутаты Херсонского городского совета, и мое присутствие их никак не смущает“, - сказал он.

Напомним, в ноябре в Харькове активисты Национального корпуса ворвались на съемочную площадку сериала “По законам военного времени” и разрушили часть декораций.

Ранее в Луцке представители Нацкорпуса, ВО Свобода и Правого сектора сорвали показ фильма Право на крылья.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK