Переключиться на мобильную версию

У Карлсона новый конкурент: соцсети о выходке Саакашвили

СБУ и ГПУ пришли с обыском к Михаилу Саакашвили. В знак протеста Саакашвили забрался на крышу, но в итоге был задержан.
Саакашвили в окружении сторонников залез на крышу
Саакашвили в окружении сторонников залез на крышу
twitter.com/spear2

Генеральная прокуратура совместно со Службой безопасности Украины пришли с обыском домой к лидеру Движения новых сил Михаилу Саакашвили. В знак протеста Саакашвили забрался на крышу дома, где и провел некоторое время.

Читай также: Под домом Саакашвили мужчина угрожал самосожжением

Спустя некоторое время он был задержан. Силовики посадили оппозиционера в машину, которую тут же окружили стронники Михо.


Пользователи соцсетей бурно комментируют ситуацию.









 

 

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    05.12.2017, 18:55
Оценка:  +2
SergioS
Михо, пора домой!
Meritus    05.12.2017, 17:18
Оценка:  -2
Meritus
Може медведчуковський сайт і його прихильники об'єктивно оцінювати Події? При тому що більшість коментаторів із-зі "паребрика".
krolikoff_net    05.12.2017, 12:48
Оценка:  +6
krolikoff_net
Жил грешно, а уехал смешно .
Spiarmint    05.12.2017, 12:48
Оценка:  +1
Spiarmint
Он единственный кто может сказать что Порошенко олигарх,и это правда,работае6т на олигархов и свой карман.
krolikoff_net    05.12.2017, 12:49
Оценка:  +1
krolikoff_net
Вы наверное очень наивный человек. Порошенко никогда себя не позционировал как бедняк. Все на выборах знали , что он олигарх. Я за него голосовал потому, что его бизнес в нашей стране успешно работает . Он вкладывает деньги в нашу страну. На его заводах рабочие имеют стабильные доходы.
protodiver    05.12.2017, 12:48
Оценка:  +12
protodiver
А я все думал, какой мультфильм или комикс мне это напоминает
masha150    05.12.2017, 12:48
Оценка:  +5
masha150
упитанный мужчина в расцвете лет
Spiarmint    05.12.2017, 12:48
Оценка:  -3
Spiarmint
Жил ,уехал а мы остались с нолыми задницами.
krolikoff_net    05.12.2017, 12:48
Оценка:  +2
krolikoff_net
Оденьтесь. С голым задом сейчас ходить не сезон.
Minya20    05.12.2017, 12:48
Оценка:  -8
Minya20
Bigmir ты идешь в не ту сторону!!!
ilovemyway    05.12.2017, 12:48
Оценка:  +4
ilovemyway
Как по мне он клоун в моих глазах. ЕСТЬ ОДНО НО. Судя по новостям, то что он делает бесит эту власть.
krolikoff_net    05.12.2017, 12:49
Оценка:  +1
krolikoff_net
Грязь не потеме в центре столицы никому не нужна. саакашвили надо было заниматься своей клоунадой в другом месте.
Minya20    05.12.2017, 12:49
Оценка:  -6
Minya20
Ты идиот!
krolikoff_net    05.12.2017, 12:49
Оценка:  +4
krolikoff_net
Minya20 - забирайте саакашвили к себе на россию. Он будет вам на красной площади гадить.