Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Сторонники Саакашвили разбирают брусчатку и строят баррикады

Спецтема: Дело Саакашвили
В полицейских бросают камни и бутылки.

В центре Киева беспорядки вокруг автомобиля, в котором находится задержанный экс-президент Грузии и лидера парти Рух нових сил Михаил Саакашвили.

Как передает корреспондент Интерфакс-Украина, в ходе противостояния сторонники Саакашвили начали выкорчевывать брусчатку, а также скидывать на дороге в кучу мусорные баки и прочий мусор, формируя баррикаду.

В ответ на эти действия правоохранители попытались оттеснить собравшихся сторонников политика от автомобильного кортежа. Им это частично удалось, однако толпа прорвала кордон, в результате чего возникла потасовка.

Впоследствии, как пишут журналисты, правоохранителям удалось сомкнуть ряды, однако блокирование машин силовиков продолжается. В ответ на это люди начали бросать в полицейских пустые бутылки и камни.

Страна показала, как нацгвардейцы в оцеплении поют гимн Украины. Сторонники Михо столкнули с машины.

Спустя некоторое время со стороны Владимирской горки прибыла еще одна колонна силовиков, которая начала оцеплять активистов, блокирующих авто.

Напомним, что глава ГПУ Юрий Луценко заявил, что задержание Саакашвили связано с финансированием Михомайдана “семьей“ Януковича. По данным генепрокурора, только на “прорыв“ Саакашвили через границу было выделено $300 тысяч.

Комментариев (57)
Отсортировать по дате Вниз
страхшоссе    06.12.2017, 01:03
Оценка:  0
страхшоссе
дешевые показушники
Наталия    05.12.2017, 20:03
Оценка:  0
Наталия
ДЫбилы. Сколько интересно им платят?
ATOS33    05.12.2017, 21:45
Оценка:  -2
ATOS33
наверное гривен по 500 минимум )
serwey    05.12.2017, 20:03
Оценка:  +2
serwey
дауны..сколько можно..только и умеют что орать и все крушить ,твари продажные
Наталия    05.12.2017, 20:03
Оценка:  +1
Наталия
Ага... а потом поробуй кого-нить из них заставь починить, то что наломали. Слов нет...
ATOS33    05.12.2017, 21:45
Оценка:  -2
ATOS33
а говорят так в Эвропе модно ) и эта дичь хочетсказать что они цивилизованные люди и они готовы в Эвропу )
Саня08    05.12.2017, 18:55
Оценка:  +2
Саня08
Незамислювались ніколи? держ борг зростає... і зростають статки наших можновладців... а от люди цей борг повинні будуть вертати... Цікаво виходить!Хочуть продаж землі! Клас... І так продають природні ресурси які по конституції належать нам (всім громадянам країни) а не лісгоспу і якомусь там ліснику
Саня08    05.12.2017, 18:55
Оценка:  +2
Саня08
А нвіщо нам Сракашвіллі? Свої крадуть то думаєте він не буде красти? чогось його в рідній країні бажають посадити і на довго... Дивно чогоб це!?Ви думаєте що прийде іноземець і буде піднімати економіку і грамотно керувати чужою країною??? та йому похрен на неї буде! він буде ще більше збагачуватися.
Саня08    05.12.2017, 18:55
Оценка:  +4
Саня08
Самий більший Пінцет. Це те наявність дібілів які за 400грн будуть хоть за садама хусейна бруківку рвати... я думаю там 50% на 50%. Половина таких кого надули (нібито ідейних) половина тупих проплачених. І починається "Грузитнська зима" так як "русская весна" колись. головне щоб був срач..
заУкраину    05.12.2017, 18:10
Оценка:  -2
заУкраину
Украинцы - молодцы! Свобода Украине!
Upssss    05.12.2017, 17:18
Оценка:  +10
Upssss
Хер терминатор опять забыл рассказать о финансировании когда он с сыном Бухие,прикрываясь иммунитетом, гоняли полицейских в германском аэропорту.
Alexandr    05.12.2017, 17:18
Оценка:  +6
Alexandr
Не дарма Петя укріплював МВС і НГ беркутнею. НЕ АРМІЮ. Ось вам результати Віденських змов. Армія обороняє країну, а МВС і НГ владу.
заУкраину    05.12.2017, 18:10
Оценка:  +4
заУкраину
бабла петя не жалел на свою охрану
sanderrrrrrr    05.12.2017, 17:18
Оценка:  0
sanderrrrrrr
на Украине это у вас а у нас В Украине разницу видишь мос каль?)))палишся это тебе минус жирный не сильно замаскировался или это от небольшого ума??
1  2  3  4  следующая →