Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

"Освобождение" Саакашвили: появилось видео драки

Спецтема: Дело Саакашвили
Саакашвили повторно пока не задерживали.
Так "освобождали" Саакашвили
Так "освобождали" Саакашвили
скриншот

В Сети появилось видео, как сторонники Михаила Саакашвили окружили автомобиль, в котором сидел задержанный экс-президент Грузии, выломали двери и вопреки сопротивлению правоохранителей освободили своего лидера.

Читай также: Посольство США прокомментировало ситуацию с Саакашвили

Один из “михомайдановцев“ залез на крышу микроавтобуса, пока другие оттеснили полицейские, выломали боковые двери и вытащили Саакашвили.

СМИ сообщают, что полиция не преследовала колонну активистов во главе с освобожденным Саакашвили, которая выдвинулась к Верховной Раде.

Позже появилась информация, что в связи с “освобождением“ задержанного Саакашвили открыто уголовное производство по статье 343 Уголовного кодекса Украины. Ранее сообщалось о задержании сторонников Саакашвили, которые повредили полицейские автомобили, пытаясь помешать доставке задержанного в изолятор.

Также появилось видео, как Саакашвили схватили на крыше:

Задержание Саакашвили на крыше
0:00 / 00:23

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
KITE    06.12.2017, 12:39
Оценка:  0
KITE
На крыше микроавтобуса человек-паук.
gogagan    06.12.2017, 12:30
Оценка:  +1
gogagan
довбодятли
страхшоссе    06.12.2017, 01:03
Оценка:  +1
страхшоссе
настанет время для порядка , придут другие времена , и нам тогда на наших пятках напишут наши имена ...
Корик    06.12.2017, 01:03
Оценка:  +1
Корик
Это Михо в кино снимался. Масовка галимовата.
tolaya    05.12.2017, 23:00
Оценка:  +8
tolaya
Это реально позорный цирк!
BIzzON    05.12.2017, 21:44
Оценка:  +1
BIzzON
Ой Одной революции мало, теперь еше Мишка воду мутит
Telamanid    05.12.2017, 21:44
Оценка:  +1
Telamanid
Народ пока еще не понял, что Саакашвили это всего лишь отвлекающий маневр. Вопрос а почему только сейчас, за пару недель до того как нардепы разъедутся праздновать, началось это действо с Михо? Ответ простой. Пока народ будет ковыряться в подробностях о тайнах и домыслах о Михо,
Telamanid    05.12.2017, 21:44
Оценка:  +2
Telamanid
Рада примитивно не успеет проголосовать за продолжение моратория на продажу сельскохозяйственной земли И с первого января 2018 года начнется массовая передача последнего народного достояния - земли в заботливые ручки олигархов! Вот для чего и нужен этот развод с Михо Саакашвили! Развели как детей.
Hallon    05.12.2017, 21:44
Оценка:  +11
Hallon
Я балдею. Набрали кучу полицейских, кучу людей взяли в нац гвардию, всех одели и вооружили по первое число. А эти олухи не могут задержать 1 сраного грузина, отделив его от небольшой толпы. Смысл было их содержать вообще эти 3 года? "Бойцы", блин.... невидимого фронта.
IO_OI    05.12.2017, 21:44
Оценка:  +4
IO_OI
Нормально так СБУшную колымагу розфигачили, нужно было на вертолетах за Мишкой прилетать. А вообще смешно, раньше лично Петя хвалили Мишу, чуть ли не в десна с ним лобзался, а теперь СБУшники по крышам за ним гоняются. Цирк.
YZZR    05.12.2017, 18:55
Оценка:  +6
YZZR
Не сотвори собі кумира...... Нічого народ не навчило історія з Ющенко!