Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

В суде над Януковичем смотрели видео про двойников Путина

По мнению адвоката Януковича, слова Путина об аннексии Крыма нельзя признавать доказательством.
Основной аргумент адвоката - видео про "двойников" Путина
Основной аргумент адвоката - видео про "двойников" Путина
twitter.com/MailOnline

Коллегия Оболонского районного суда Киева продолжила рассмотрение дела по обвинению в государственной измене бывшего президента Украины Виктора Януковича. Об этом сообщил корреспондент УНИАН.

6 декабря в суде объявляют материалы дела, в частности, определения судов о специальных судебных расследованиях в отношении соучастников аннексии Крыма - как украинских, так и российских чиновников и политиков, сообщает журналист.

Читай также: Луценко показал инфографику по делам “ОПГ Януковича“

Адвокат Януковича Игорь Ляшенко снова обратился в суд с ходатайством не признавать доказательствами видеоматериалы с президентом России Владимиром Путиным, министром обороны РФ Сергеем Шойгу, а также другими российскими должностными лицами, в которых они рассказывают о подробностях аннексии Крыма.

Также издание Цензор.НЕТ сообщает о том, что в суде над Януковичем просматривают ролик о двойниках Путина. На видео “Двойник Путина забыл немецкий язык“ говорится о том, что у президента РФ есть двойники. В качестве аргументов приводят изменения внешности, глубину морщин, то знание, то незнание немецкого языка, поведение его собаки.

Двойники Путина, которые забыли немецкий язык
0:00 / 07:35

Напомним, что 28 ноября Генпрокуратура открыла уголовное дело по заявлению Януковича о перевороте. 

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Григол    07.12.2017, 15:42
Оценка:  0
Григол
Собака сволочь - сдала вована ....
asdf0123    07.12.2017, 14:29
Оценка:  0
asdf0123
Слишком притянуто за уши. В принципе такое возможно, но какой смысл иметь несколько двойников? Пусть один помер поменяли на другого, но где взять еще троих или четверых и незаметно менять каждый год? Насчет роста не раскрыта тема - одинаковый он или нет. Не документалка а так - любительский ролик.
VikaGraum    07.12.2017, 22:40
Оценка:  0
VikaGraum
Если Вы серьезно решили рассмотреть данный вопрос, то просто задайтесь вопросом: как на "двойников" будут реагировать люди, уже встречавшиеся с "оригиналом"? Та же Меркель, например)
Spiarmint    07.12.2017, 12:36
Оценка:  +3
Spiarmint
В России всегда были двойники упраленцы
m@el    07.12.2017, 12:35
Оценка:  +1
m@el
Про голос: знатный позор. Показали только, что со временем качество звука улучшилось - и все.
На каждой фотографии у него разное выражение лица, конечно и морщины будут разные.
А на счет друзей - бывает, что ты заебался и никого не хочешь видеть. Особенно когда ты президент.
ИСток    07.12.2017, 12:34
Оценка:  +7
ИСток
говорят, царь - не настоящий!)) (с)
marik2009    07.12.2017, 12:34
Оценка:  +1
marik2009
Бредятина люди с годами меняются
Aspid    07.12.2017, 14:29
Оценка:  +2
Aspid
Да, рост постоянно меняется, то выше, то ниже...)
sergei77    07.12.2017, 12:31
Оценка:  +15
sergei77
вспомнились 90-е годы, когда одновременно выступали в один день группа "Ласковый май" в разных городах ))
так что с путиным такое вполне может быть...
Григол    07.12.2017, 15:42
Оценка:  0
Григол
Путин солист ласкового мая ?!? интересная гипотеза ... пишите сценарий для фильма ...
Дима***    07.12.2017, 00:29
Оценка:  +4
Дима***
Путин сдох в 2012 от рака.
Vesna_Krasna2    07.12.2017, 12:31
Оценка:  -8
Vesna_Krasna2
Может тебя тоже ночью подменили?
VikaGraum    07.12.2017, 12:32
Оценка:  0
VikaGraum
Кто-то уверенно пишет, что он был задушен в 2002-м г. Другой товарищ утверждает, что он умер в 2016-м.
Вы вот упоминаете 2012-й год.
Вопрос ко всем один: откуда эта инфа? И насколько можно ей верить, если даты предлагаются столь разнообразные?
Fornarina7788    07.12.2017, 00:29
Оценка:  +2
Fornarina7788
за 2010- на фото сильные отличия уха,носа
Vesna_Krasna2    07.12.2017, 12:31
Оценка:  -1
Vesna_Krasna2
Я не заметила, кроме того 2010 год фото после сильных физических нагрузок, так что не показатель.
Vesna_Krasna2    07.12.2017, 00:29
Оценка:  -1
Vesna_Krasna2
Очень увлекательно, и что дальше?
Дратутий    07.12.2017, 12:31
Оценка:  -3
Дратутий
Правда?