Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

G7 о ситуации с Саакашвили: Воздержитесь от дестабилизации

Спецтема: Дело Саакашвили
Послы Большой семерки отметили, что в курсе ситуации с Саакашвили и следят за ее развитием.
Послы стран Большой семерки следят за ситуацией в Украине
Послы стран Большой семерки следят за ситуацией в Украине
liga.net

Послы стран Большой семерки в своей реакции на ситуацию с Михаилом Саакашвили призвали “всех“ уважать конституционный строй и воздерживаться от попыток дестабилизации. Заявление G7 опубликовано в Facebook Представительства ЕС в Украине.

Послы отметили, что в курсе ситуации с Саакашвили и следят за ее развитием.

Читай также: США о деле Саакашвили: Надо уважать верховенство права

“Призываем всех полностью уважать и поддерживать конституционный строй и правовую систему в Украине, соблюдать права и обязанности мирного протеста и воздерживаться от попыток дестабилизации. Мы также ожидаем, что расследование будет проведено оперативно и в соответствии с юридическими обязательствами Украины“, - сказано в заявлении.

Задержание Саакашвили также прокомментировали в Кремле и на родине экс-президента - в Грузии.

  

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
VikaGraum    07.12.2017, 22:40
Оценка:  0
VikaGraum
Саакашвили - продукт Западной Цивилизации, так что нет ничего необычного (или удивителного) в том, что они о нем беспокоятся. Просто у них так принято: беспокоится о своих питомцах и не списывать их с баланса при первом удобном случае. Пионеры, что тут еще скажешь))) Мы куда опытнее в этих вопросах.
Yarek    07.12.2017, 17:15
Оценка:  0
Yarek
Якщо не підходить депортація то для цього є телепортація. Дешево і сердито.
Ivan_888    07.12.2017, 16:00
Оценка:  0
Ivan_888
Саакашвили, Ющенко с женой, Порошенко,-это все ЦРУ школа, еще Вакарчука подтянут скоро, уже перепрошивают.
Ivan_888    07.12.2017, 15:59
Оценка:  -1
Ivan_888
Хватит уже этих грузинов-шарлатанов! Те кто за 100 грн. выходят поддержать этого еврея-продажные твари, из-за таких, мы вымрем скоро как нация. У него был шанс на посту ОГА, вопрос, что он сделал? Да ничего, подтянул в Украину всю гопоту с родины, посмотрите: грабежи, разбои, убийства, везде грузины
Yarek    07.12.2017, 17:15
Оценка:  -1
Yarek
Ой! Щось мені здається що в Міхалка ностальгія по Тбілісі. Напевно вже пора!
Фея_с_топором    07.12.2017, 14:29
Оценка:  0
Фея_с_топором
А что? В Грузии всё так хорошо, что г-н -швили приехал к нам передавать опыт??? Грузинского президента он уже отимпичментировал?? Или, в Грузии ждут кого-то по обмену, для создания аналогичной ситуации???
green99    07.12.2017, 14:29
Оценка:  -3
green99
ума не хватает ник придумать? старье подбираешь, овца
z-u-b    07.12.2017, 12:35
Оценка:  -5
z-u-b
кремль чекає гарної картини маслом і крові
CrAzYLaZy    07.12.2017, 12:34
Оценка:  +10
CrAzYLaZy
Поздно! Елку уже поставили... А мы знаем, к чему это ведет...
Коляка    07.12.2017, 12:34
Оценка:  -3
Коляка
раз два три ёлочка - гори и покрышки тоже
igor88258825    07.12.2017, 12:34
Оценка:  +10
igor88258825
Призываем всех полностью уважать и поддерживать конституционный строй и правовую систему в Украине, соблюдать права и обязанности мирного протеста и воздерживаться от попыток дестабилизации. А на прошлом майдане когда громили стадион "Динамо" и уничтожали цент Киева! это было в конституционном поле?
Коляка    07.12.2017, 12:34
Оценка:  +4
Коляка
Ну их это же не касалось, а теперь каснулось
БЕЗУМЕЦ    07.12.2017, 12:34
Оценка:  -4
БЕЗУМЕЦ
А чего он хочет?
Коляка    07.12.2017, 12:34
Оценка:  -1
Коляка
Он хочет сделать грузинонизировать Украину! Как победит, запретят мову и всех заставят разговаривать на грузинском!))) инфа 100%