Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Саакашвили прорывался в отель, чтобы помыться - Геращенко

Спецтема: Дело Саакашвили
По заявлению Геращенко, Саакашвили окружил себя "боевиками".
Геращенко считает, что Саакашвили хочет пролить много крови
Геращенко считает, что Саакашвили хочет пролить много крови
EPA/UPG

Лидер партии Рух нових сил Михаил Саакашвили, который находится в розыске, утром 7 декабря пытался прорваться в гостиницу Киев. Об этом рассказал журналистам народный депутат от Народного фронта Антон Геращенко, передает корреспондент издания ГОРДОН.

“Саакашвили находится в розыске. Окружил себя боевиками. Полиция не предпринимает резких действий, чтобы не было кровопролития, ведь самое главное желание Саакашвили, Сакварелидзе  и других – пролить много крови, чтобы показать: “нас бьют“, - сказал Геращенко.

Также политик отмечает, что они не дадут экс-президенту Грузии таких вариантов.

Читай также: Под Радой митингует тысяча человек

“Сегодня утром Саакашвили во второй раз прорывался в отель Киев, чтобы помыться где-то у кого-то в номере, но его не пустили. Саакашвили сейчас находится в палаточном городке, он из него не выходит“, – сообщил политик. 

Напомним, что 6 декабря генпрокурор Юрий Луценко заявил о том, что Саакашвили захватил один из комитетов Верховной Рады на территории отеля Киев. 

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Asfile    07.12.2017, 22:41
Оценка:  0
Asfile
МИХО РУЛИТ!
Alexander!!!    07.12.2017, 15:59
Оценка:  +2
Alexander!!!
только в украине о человеке, объявленном в розыск, журналисты могут вести прямую трансляцию его похождений
YZZR    07.12.2017, 22:40
Оценка:  -1
YZZR
Круто! Але ще крутіше було, коли він через границю європейської країни проривався......
bagration2002    07.12.2017, 15:41
Оценка:  0
bagration2002
молодец наглость второе счастье
Naganua    07.12.2017, 15:41
Оценка:  +6
Naganua
да уж, до чего доходит, абсурд какой то. Разве так сложно понять, что никто никогда не даст себя так обворовывать и унижать, как это делает нынешняя власть? Какие то безумцы нами управляют.
Вам не то, что народ не верит больше, вы уже сами себе не верите, одна ложь и гниль и больше ничего.
brunika    07.12.2017, 15:41
Оценка:  +10
brunika
Уже боевики? А четыре года назад были активисты
YZZR    07.12.2017, 22:40
Оценка:  0
YZZR
Мирні активісти!
Help2016    07.12.2017, 14:29
Оценка:  -6
Help2016
Ему давно пора помыться.
ГигантМысли    07.12.2017, 14:29
Оценка:  -3
ГигантМысли
Подмыться?
Sergey_Bulat    07.12.2017, 14:29
Оценка:  -3
Sergey_Bulat
Заодно, побриться, покушать, переночевать, да и пожить, что люди вчера зря ему показательно бабки давали, бедолага))) Быстрей бы уже его или посадили или домой на родину
Irena    07.12.2017, 14:29
Оценка:  -6
Irena
Ну совсем озверели. Помыться не дают человеку. Где организация "Врачи без границ"? Почему не проверяют уши и ногти? Подать в суд на герщенко и Луценко как на инициаторов разноса инфекции в столице!
imitator    07.12.2017, 15:41
Оценка:  -9
imitator
Отправить врачей, что бы потом их обвинили в том, что они якобы подсыпали яд бедному грузину? Пусть этот недоукраинец живет по законам, тогда и больничка и душ будет.
zveroboy111    07.12.2017, 14:29
Оценка:  +5
zveroboy111
геращенко, у тебе здібності спортивного коментатора! Політика - то не твоє.
YZZR    07.12.2017, 14:29
Оценка:  +10
YZZR
Нічого собі не його! Вже скільки років весь народ удається водити, як стадо баранів і рожу розїдати!
Виктор66    07.12.2017, 14:29
Оценка:  +7
Виктор66
где этих ...... понаходили Геращенко шкиряк?
YZZR    07.12.2017, 14:29
Оценка:  +2
YZZR
На майданах....