Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Бойцы АТО бросили в мусорный бак врача, из-за которого остались без пенсий

Врач несколько месяцев не созывал комиссию по признанию инвалидности.
Главу медико-социальной экспертизы опустили в мусорный бак
Главу медико-социальной экспертизы опустили в мусорный бак
скриншот

Ветераны АТО опустили в мусорный бак главу медико-социальной экспертизы по назначению инвалидности Днепропетровской области, сообщает ТСН.

Бойцы уверены, что из-за него уже несколько месяцев не получают пенсий по инвалидности.

Чтобы подтвердить свой статус, раненые бойцы должны периодически проходить медобследование специальной комиссии, однако уже несколько месяцев врачи ее переносят. А нет заключения медиков - нет и пенсий.

Председатель Центра утверждает: комиссию не назначает, потому что все документы бойцов изъяла полиция в рамках расследования уголовного дела. Ветераны АТО в свою очередь уверены: дела врачу давно вернули.

Во время споров медиков и бойцов возникла толкотня, главврача бросили в мусорный бак, который стоял рядом.

Ранее на Виннитчине чиновнику устроили “мусорную люстрацию“. А в Конотопе активиста, бросившего в мусорный бак мэра, крупно оштрафовали.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
PikulikBorya    08.12.2017, 19:36
Оценка:  -2
PikulikBorya
Це так по европейськи! Меркель кожен день в бак мокають
SergioS    08.12.2017, 19:36
Оценка:  +2
SergioS
Очень показательно, хотя ему не поможет..
Diderot    08.12.2017, 12:49
Оценка:  +10
Diderot
Вся Украина знает, что действительно больные люди не могут получить ивалидность. Все покупется и у меня есть мнение, что главам этих комиссий доведен план!!!
Sunbro    08.12.2017, 12:49
Оценка:  -3
Sunbro
Странно...неужели так трудно было признать этих людей инвалидами...
ПСпреступники    08.12.2017, 19:00
Оценка:  +2
ПСпреступники
Недоречна іронія, друже.
Olshankin    08.12.2017, 12:45
Оценка:  +4
Olshankin
пел В.Высоцкий 50 лет назад: " У вас носы не вытерты,
А я, за что я воевал? И разные эпитеты..."
ЧopнuйПeсeць    08.12.2017, 12:45
Оценка:  +4
ЧopнuйПeсeць
-Где это чёртов инвалид?
-Не шуми,я инвалид!
morpeh66    08.12.2017, 12:45
Оценка:  +5
morpeh66
Пришлось и мне иметь дело с этими рвачами, по другому их назвать язык не поворачивается. Покойной супруге после удаления злокачественной опухоли из мозга такая рвачебная комиссия назначила вторую группу инвалидности, все намекали что можно порешать, но я принципиально не дал денег.
morpeh66    08.12.2017, 12:45
Оценка:  +4
morpeh66
Не хочу сказать что все врачи уроды, но они есть. С большим уважением и благодарностью отношусь к нейрохирургам подарившим супруге хоть и не легкий, но все же год жизни.
chippolino2017    08.12.2017, 12:43
Оценка:  +4
chippolino2017
"все документы бойцов изъяла полиция в рамках расследования уголовного дела." так может это уголовники, а им пенсию подавай.
Лора_Лайнс    08.12.2017, 12:43
Оценка:  +10
Лора_Лайнс
Врачи палачи
Инвалидность сейчас по чем продают в Украине?
Фея_с_топором    08.12.2017, 12:45
Оценка:  +6
Фея_с_топором
Помимо "за сколько", ещё надо уточнять: на какой срок. Не всё так просто!
Александр    08.12.2017, 12:43
Оценка:  +3
Александр
Слабо верится в реальную потребность в инвалидности этих "инвалидов", если у них хватает сил для нападения на человека и забрасывания его в мусорный бак.
Ехидный    08.12.2017, 12:43
Оценка:  +5
Ехидный
Зато верится в твою любовь к барыгам - взяточникам
Александр    08.12.2017, 12:45
Оценка:  +1
Александр
Не в "твою", а в "вашу".
Ехидный    08.12.2017, 12:45
Оценка:  +2
Ехидный
Что, таких как ты много?