Переключиться на мобильную версию

Саакашвили больше не живет в палаточном городке

Из-за температуры политик покинул палатки под Радой.
Политик сказал, что у него поднялась температура
Политик сказал, что у него поднялась температура
УНИАН

Из-за ухудшения состояния здоровья экс-президент Грузии Михаил Саакашвили временно покинул палаточный городок. Об этом сообщает ТСН.

Читай также: Запасной план: Сакварелидзе объяснил действия Саакашвили

Как стало известно, Саакашвили уже не живет в палаточном городке со своими сторонниками, как обещал сразу после неудачной попытки СБУ и ГПУ его задержать.

Политик признался, что сначала у него сел голос, потом поднялась температура. И теперь по крайней мере до воскресенья в палатку он не вернется.

Напомним, в течение всего дня журналисты не видели Саакашвили в палаточном городке у Рады, в котором, по утверждению его сторонников, политик живет после того, как 5 декабря активисты отбили его у силовиков.

Позже экс-президент Грузии заявил, что не смог присутствовать на вече своих сторонников вечером 7 декабря возле Верховной Рады в Киеве из-за простуды. 

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    08.12.2017, 19:36
Оценка:  +3
SergioS
Михо - проходимец. Им руководит параноидальная жажда власти и деньги врагов Украины.
модный_гусь    08.12.2017, 23:33
Оценка:  -1
модный_гусь
чем докажешь?
imitator    08.12.2017, 23:34
Оценка:  0
imitator
ну хотя бы тем что он не уважает законы бывшей родины Грузии, и теперь вот приехал к нам и опять на законы ему плевать. А так как в Грузии его обвинили именно в растрате, то тут будет аналогично и потом он опять сбежит
Explorer  (аноним)  08.12.2017, 19:36
Оценка:  +3
Explorer
Черный мешок ему на голову и чартером Киев - Тбилиси.
Бугор19    08.12.2017, 17:06
Оценка:  +1
Бугор19
михо грузин ему не выдержать тут теплых зим
Бугор19    08.12.2017, 17:06
Оценка:  0
Бугор19
холодных
Hallon    08.12.2017, 15:09
Оценка:  +9
Hallon
Я не пойму. В многомиллионной стране что нельзя найти украинца, который реально будет представлять интересы народа и не будет связан с мафиозными кланами? Обязательно должен быть олигарх, или олигарх без гражданства? И люди сразу такие - "Урааа!" Бесит уже просто. Да плевал он на Украину.
Hallon    08.12.2017, 15:09
Оценка:  +10
Hallon
Плевал он и на народ. Его интересует только власть, собственное эго и деньги. Видно как божий день. Но нет. Очередной толстосум. Очередные проплаченные и очередные идейные идиоты, которые считаю, что богатей и популист, без гражданства, Иностранец будет отстаивать их интересы. Идиоты.
Derrus    08.12.2017, 15:09
Оценка:  +4
Derrus
Это ещё ничего. Некоторые уже готовы под пули за него уже ложиться и под уголовку идти, лишь бы Михо и дальше был их священным лидером. Кто за деньги, кто за дарвина.
imitator    08.12.2017, 15:10
Оценка:  +6
imitator
Только надо не одного а 283 тыс человек, так как менять надо всех чиновников
Шкиряк_и_Зорян    08.12.2017, 19:00
Оценка:  -1
Шкиряк_и_Зорян
Есть такой укгаинец! Это Габинович!!!
Derrus    08.12.2017, 15:07
Оценка:  +7
Derrus
Я буду стоять за вас днем и ночью. Я буду стоять за Украину. Я буду стоять и требовать. Ой, что-то я приболел. Поеду ка я домой, скоро вернусь. Вы тут пока постойте без меня.
(Вся суть самопожертвенного идеализма толстосумов)
knev    08.12.2017, 15:30
Оценка:  +2
knev
Миша полтора часа полураздетый держался на крыше на семи холодных ветрах.Многие сопляки могут позавидовать его здоровью. Насчёт другого народ Украины должен быть благодарным ему за его активность и смелость.
Derrus    08.12.2017, 23:32
Оценка:  +2
Derrus
Стоит отметить, что он туда забрался удирая от правоохранителей. Активность его и смелость продиктованы тем, что он отчаянно пытается снова стать весомой политической фигурой, народ ему до 1 места. Тем более чужой.
knev    08.12.2017, 23:33
Оценка:  -1
knev
В данном случае Миша выражает мои интересы А родной народ пусть заслуживает того которого имеет
Derrus    08.12.2017, 23:34
Оценка:  0
Derrus
Господи, почему мне так повезло с согражданами.
tima1    08.12.2017, 15:07
Оценка:  -2
tima1
грузишвилли заболел( будем надеятся не поправится.
katzIgor    08.12.2017, 15:07
Оценка:  -1
katzIgor
зачем он нужен, только нагнетает обстановку!!!
Колишній-східняк    08.12.2017, 12:49
Оценка:  +7
Колишній-східняк
Хорошо приехать на майдан в тёплой дорогой тачке, попеть там гимн, толкнуть речь перед массой людей и поехать в теплый особняк погреться рюмкой-другой Хеннеси пере ярко горящим камином, принять горячий душ и лечь спать в тёплую постель (можно с грелкой во весь рост).
Колишній-східняк    08.12.2017, 12:49
Оценка:  +4
Колишній-східняк
И совсем другое - пожить на холоде в палатке, как все активисты, и не получить при этом простуду, а то и что-либо похуже...
Ody123    08.12.2017, 12:45
Оценка:  +11
Ody123
хилый пошёл революцыонэр, хилый.
вот так из-за насморка отмена рэволюции, а народу терпи барыг.
а может это заговор порохоботов!?!? кто чихал на Михо
Tatiana_97    08.12.2017, 15:07
Оценка:  +3
Tatiana_97
Все чихали .
AntiOlgino    08.12.2017, 12:45
Оценка:  +6
AntiOlgino
Да пофиг.
Лучше бы он вообще в нашей с стране не жил.