В Стрые прогремел взрыв на заводе: есть жертвы

Рабочий Стрыйского вагоноремонтного завода распиливал металлическую бочку из-под неизвестного вещества.
В Стрые прогремел взрыв на заводе: есть жертвы
Корреспондент.net

Во Львовской области в результате взрыва на вагоноремонтном заводе в городе Стрый погиб 61-летний работник. Об этом сообщает пресс-служба департамента по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации.

“7 декабря в 15:30 часов в городе Стрый на ГП Стрыйский вагоноремонтный завод во время распиливания металлической бочки из-под неизвестного вещества работником предприятия, 1956 года рождения, жителем села Лановка Стрыйского района, произошел взрыв“, – говорится в сообщении.

Отмечается, что вследствие взрыва работник получил травмы и в крайне тяжелом состоянии был госпитализирован в реанимационное отделение Стрыйской центральной районной больницы, где в 21:40 часов от полученных травм умер

Причины происшествия выясняются.

Читай также: В Херсоне на комбинате произошел обвал: погиб мужчина

Напомним, в ноябре в городе Узин Киевской области на территории сахарного комбината произошел взрыв, в результате которого погиб один человек. Было установлено, что взрывное устройство выкопали на поле во время уборки сахарной свеклы. Взрыв боеприпаса произошел, когда работник завода повредил его лопатой.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK