Переключиться на мобильную версию

Оккупанты привезли на Керченский мост Деда Мороза

Дед Мороз перешел Керченским постом в оккупированный Крым.

Оккупанты привезли своего Деда Мороза на Таманский полуостров, чтобы он увидел Керченский мост, сообщает инфоцентр Крымский мост. 

Читай также: В Крыму заявили о срыве сроков строительства дороги к Керченскому мосту

Строители моста на аннексированный полуостров водили сказочного персонажа по асфальтированному покрытию и даже катали на строительной технике.

“Новогодний волшебник проверил качество готового покрытия, постучал по нему своим посохом и прокатился на катке. Строители к визиту гостя подготовились: украсили технику мишурой, шарами и снежинками. Сварщики из арматуры сделали новогоднюю елку“, - пишут оккупанты.

Читай также: Омелян озвучил потери экспорта из-за Керченского моста

Дед Мороз перешел на полуостров по мосту. В Керчи он встретился с детьми.

Напомним, ранее оккупанты сообщили, что завершено возведение опор автодорожной части моста через Керченский пролив, который соединит Крым и Россию.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
ААРок    15.06.2018, 09:32
Оценка:  +1
ААРок
u_r_all_losers    06.05.2018, 23:29
Оценка:  +1
u_r_all_losers
моисей    09.12.2017, 23:50
Оценка:  0
моисей
эта новость для деееееббббииилов... дед мороз 31 января... даже дети знают..
моисей    09.12.2017, 23:50
Оценка:  +3
моисей
декабря...
сергей11    09.12.2017, 23:50
Оценка:  +2
сергей11
Деда Мороза вообще-то придумал Сталин в 1937 году как альтернативу Святому Николаю (Санта Клаусу по-иностранному))). Скрепникам пора бы знать.
ААРок    15.06.2018, 09:32
Оценка:  -3
ААРок
сергей11    09.12.2017, 23:50
Оценка:  +2
сергей11
Не обязательно. Но и ёрничать не надо. ДМ был однозначно создан в русле антирелигиозной пропаганды и ставить такового выше его многовекового прототипа, мягко говоря, не умно..
Ехидный    10.12.2017, 14:41
Оценка:  0
Ехидный
Сергей, дед Мороз не придуман сталинистами, а позаимствован из фольклора диких лесных собирателей - язычников мокшанцев, которых насильно цивилизовали выходцы из Руси - Украины. Кстати, это объяснение, почему сейчас скрепные так ненавидят обучение и науку
techlider    10.12.2017, 17:34
Оценка:  -1
techlider
Сварщики из арматуры сделали новогоднюю елку“, - пишут оккупанты. Толи сварщики - суровые челябинцы, толи навоза для скульптуры не нашли.
SergioS    10.12.2017, 11:43
Оценка:  0
SergioS
Наверное переодетый медвед. Денег на подарки нет, но вы держитесь.
german-n    10.12.2017, 11:43
Оценка:  -4
german-n
Да вообще прежде чем фото Деда Мороза здесь размещать, его надо было декоммунизировать. А то ходит в красной шубе! И на что он этой красной шубой, белой бородой на фоне голубого неба намекает? Что Крым это Россия?? Запретить! И статью ввести в УК за Деда Мороз, а Снегурочку обвинить в проституции)))
Мухоморище    10.12.2017, 14:18
Оценка:  +3
Мухоморище
Мощный юмор,такой чисто высокодуховно-скрепный.))
Ехидный    10.12.2017, 14:41
Оценка:  0
Ехидный
Насчет проституции - херману виднее
Шкиряк_и_Зорян    09.12.2017, 23:51
Оценка:  +1
Шкиряк_и_Зорян
Дед Мороз перешел Керченским постом в оккупированный Крым? Люстрировать его, подвергнуть санкциям, нажаловаться в ЕС и запретить по всей Украине!
Вот так!!!
Сеемма    09.12.2017, 23:51
Оценка:  -3
Сеемма
Жаль детей которых лишили Деда мороза.
сергей11    09.12.2017, 23:51
Оценка:  +4
сергей11
Кого-то уже лишили???? Это того ДМ, который типа на мосту??
Москвошвея    09.12.2017, 23:50
Оценка:  +7
Москвошвея
Лучше попа гундяевского приведите и мост отправится на дно морское в гости к спутникам.