Переключиться на мобильную версию

Пьяный мужчина угнал трактор, чтобы расчистить дороги

О происшествии сообщили жители села Великие Дедеркалы, которые увидели пьяного односельчанина.
Пьяный водитель сам признался в том, что украл трактор
Пьяный водитель сам признался в том, что украл трактор
tp.npu.gov.ua

В Тернопольской области мужчина в нетрезвом состоянии угнал трактор коммунального предприятия, чтобы расчистить сельские дороги от снега. Об сообщила местная полиция.

Читай также: В Киеве вместе с внедорожником украли собаку

К правоохранителям обратились жители села Великие Дедеркалы Шумского района и заявили, что их односельчанин разъезжает на тракторе пьяным. Полицейские выехали на место происшествия и застали водителя трактора Т-40 за рулем в нетрезвом состоянии. Он признался, что трактор похитил.

Как стало известно, трактор принадлежит коммунальному хозяйству, на котором раньше работал горе-угонщик.

Полицией ведется расследование обстоятельств дела
Полицией ведется расследование обстоятельств дела
tp.npu.gov.ua

“Накануне кражи злоумышленник выпил, а затем решил сделать доброе дело для односельчан - расчистить дороги от снега. Пошел в гараж коммунального хозяйства, забрал оттуда трактор и поехал улицам. Там его и застали правоохранители“, - сообщили в полиции.

Злоумышленнику инкриминируют ч.2 ст.289 УК. Продолжается досудебное расследование обстоятельства происшествия.

Напомним, что 11 декабря голый мужчина пытался угнать поезд метро. 

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
svetlana-o    12.12.2017, 16:18
Оценка:  0
svetlana-o
Голый? Нынче это модно))))
bysi    12.12.2017, 15:10
Оценка:  0
bysi
Подавая руку помощи, не забудь увернуться от пинка благодарности! Он им дороги почистил, а они его в полицию сдали. Ничего в этой стране не меняется.
Naganua    12.12.2017, 12:02
Оценка:  +2
Naganua
та это пздц что творится, треть Украины судимых из-за этих идиотов, которые ничего не делают
ju-jul    12.12.2017, 12:02
Оценка:  +3
ju-jul
возмущает, ну что за односельчане!!!???он им дороги чистит, а они его в полицию сдают
neuromus    12.12.2017, 12:02
Оценка:  0
neuromus
Односельчане испугались за состояние своих улиц!!!
mrf49    12.12.2017, 12:01
Оценка:  +1
mrf49
Че орете? какой ук? трахтор разбил чтоле?
CrAzYLaZy    12.12.2017, 12:01
Оценка:  +6
CrAzYLaZy
"трактор принадлежит коммунальному хозяйству, на котором раньше работал горе-угонщик." - скорее всего уволили, улицы не чистили, вот и психанул... А то что пьяный, так вы хоть одного трезвого трактариста в селе видели??? Это норма! Можно было покричать - рюссский мир, но Тернополь...
ata-man    12.12.2017, 12:01
Оценка:  +1
ata-man
Самый лучший комментарий - morpeh66. Согласен на все 100% потому, что это соответствует действительности.
morpeh66    12.12.2017, 15:10
Оценка:  0
morpeh66
Я родился в селе, да и батя мой покойный был трактористом, это суровая правда жизни. Сейчас мне 51год и я наверно понимаю этих трактористов, зимой в этом тракторе без печки, трезвым тяжело работать.
Derrus    12.12.2017, 12:00
Оценка:  +3
Derrus
Единственная проблема которую я тут вижу - водил трактор в нетрезвом состоянии. Всё.
morpeh66    12.12.2017, 12:00
Оценка:  +7
morpeh66
Скажу больше, для села и это не проблема, ибо в селах трезвый тракторист это аномалия. Это жители, которые сдали мужика, какие то совсем не сельские жители. Сельских жителей пьяным трактористом не удивишь.
morpeh66    12.12.2017, 12:00
Оценка:  +6
morpeh66
В этот Т-40 трезвым просто страшно садиться.
Шкиряк_и_Зорян    12.12.2017, 11:59
Оценка:  +9
Шкиряк_и_Зорян
"Кто людям помогает, тот тратит время зря!
Хорошими делами прославиться нельзя!.."