ДНР хотят открыть "представительство" в Париже - ИС

Боевики ДНР хотят наладить отношения с образовательными учреждениями Франции и открыть там "дипломатическое представительство".
ДНР хотят открыть "представительство" в Париже - ИС
sprotyv.info

Руководство так называемого “министерства иностранных дел ДНР“, получило от кураторов из ФСБ РФ новую задачу и планирует наладить отношения между образовательными учреждениями. Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

Читай также: Еврокомиссия подала в суд на Чехию, Венгрию и Польшу

Сообщается, что “офисному представительству ДНР во Франции“ в Марселе поручено наладить отношения между образовательными учреждениями псевдореспублики и Франции.

“Приоритетом в задании определено создание “региональных корреспондентов“ из числа французских “медийных активистов“ для освещения указанного сотрудничества, а также других совместных гуманитарных проектов“, - сообщает ИС.

Читай также: План “русской зимы“ в Киеве нейтрализован - Генпрокуратура

По данным группы, “министерством иностранных дел ДНР“ планируется открытие нового “представительства“ в Париже.

Напомним, 21 сентября Министерство Европы и иностранных дел Франции обратилось к прокурору республики по поводу регистрации в Марселе общественного объединения “Представительский центр во Франции Донецкой Народной Республики“. 27 сентября в СБУ заявили, что в церемонии открытия в Марселе “Представительского центра ДНР во Франции“ принимали участие маргинальные французские политики и эксперты, которые финансируются Кремлем. 

Позднее 10 декабря в самопровозглашенной Донецкой народной республике заявили об открытии “представительского центра ДНР“ в Финляндии.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK