Саакашвили объяснил, как оплачивает пентхаус в Киеве

"Есть технический обмен между моими друзьями, которые меня поддерживают", - говорит оппозиционный политик
Саакашвили объяснил, как оплачивает пентхаус в Киеве
EPA/UPG

Лидер партии Рух новых сил Михаил Саакашвили вернулся в роскошный двухуровневый пентхаус на улице Костельной в Киеве, из которого он вылез на крышу, спасаясь от СБУ.

Читай также: Луценко озвучил версию, почему суд отпустил Саакашвили

В интервью ТСН он объяснил, как оплачивает элитное жилье, аренда которого, по данным СМИ, стоит 6 тысяч долларов в месяц. Соседи политика утверждают, что Саакашвили уже несколько лет арендует пентхаус площадью 252 квадратных метра с автономной системой отопления и кондиционированием. Саакашвили говорит, что он столько не платит.

“Абсолютная ложь, что они говорят, что 6 тысяч долларов ежемесячно. Я плачу только за коммуналку и минимальные какие-то вещи. И там есть технический обмен между моими друзьями, которые меня поддерживают, и самим владельцем“, – утверждает Саакашвили.

Он уверяет, что платит часть, но это “точно не шесть тысяч“.

“Сколько – это мое дело. У меня нет больше домов и хоромов и дворцов. И я мечтаю о том, чтобы иметь собственный маленький дом в Киеве. Но пока его нет“, – посетовал политик.

Читай также: В Кремле "с большим волнением" следят за Саакашвили

Саакашвили также заявил, что прекратил голодовку. Он рассказал, что первое что съел после освобождения - борщ в одном из кафе.

Напомним, 12 декабря стало известно, что Саакашвили вызвали на допрос в Генеральную прокуратуру Украины. Надзорное ведомство опубликовало повестку.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK