ДТП в Харькове: Дронову стало плохо

Участнику резонансного ДТП в Харькове Геннадию Дронову дважды становилось плохо во время заседания суда.
ДТП в Харькове: Дронову стало плохо
УНИАН

Второму фигуранту ДТП в центре Харькова Геннадию Дронову дважды становилось плохо во время заседания суда, где рассматривается ходатайство о продлении ему меры пресечения. Об этом в среду, 13 декабря, сообщает Громадське.Харьков.

Читай также: В Харькове провели следственный эксперимент при участии Дронова

Отмечается, что сразу после начала рассмотрения продолжения его содержания под стражей Дронову внезапно стало плохо. Адвокат второго фигуранта ДТП заявил, что его подзащитному “очень плохо“, из-за чего заседание суда должно быть перенесено.

Дронову дважды вызывали скорую помощь в зал заседания суда, а сам он утверждает, что сильно похудел в СИЗО, в связи с чем его состояние здоровья ухудшилось. До приезда медиков в судебном заседании был объявлен перерыв.

“У меня вообще нет сил, поскольку я чувствую отторжение к еде. Это не голодовка. После продления моего ареста, я не могу ни есть, ни пить. Я обращался несколько раз через СИЗО, чтобы пройти лечение, но мне отказали. Мне нужна квалифицированная медицинская помощь, иначе я там умру. Я чувствую, что меня хватит максимум на 3-4 дня“, - цитирует Дронова 24 канал.

В связи с этим защита просит о домашнем аресте.

Обновление

Согласно заключению врачей, Дронов в госпитализации не нуждается. Потому судья продолжила заседание.

Корреспондент Hromadske пишет, что примерно в 17 часов врачи уехали из суда без Дронова. Будет ли продолжено заседание, пока неизвестно.

Читай также: ДТП в Харькове: Дронов прокомментировал свой арест

Напомним, Киевский районный суд Харькова 13 декабря продлил арест участнице смертельного ДТП Елене Зайцевой до 10 февраля.

Напомним, 16 ноября Апелляционный суд рассмотрел жалобу адвоката Геннадия Дронова. Тогда он плакал и угрожал голодовкой, но суд жалобу не удовлетворил.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK