Переключиться на мобильную версию

Захарченко собрался обеспечить оружием "украинских партизан"

Глава террористической организации ДНР Александр Захарченко заявил о наличии оружия собственного производства, которым они готовы обеспечить "украинских партизанов".
Захарченко прокомментировал решение Канады о поставке оружия в Украину
Захарченко прокомментировал решение Канады о поставке оружия в Украину
dnr-news.com

Главарь террористической ДНР Александр Захарченко заявил, что может обеспечить оружием “партизан“ на территории Украины. 

Читай также: Канада становится стороной “внутриукраинского конфликта“ - сенатор РФ

Об этом сообщает Telegram-канал WarGonzo.

“ДНР способна обеспечить оружием собственного производства более 3000 партизан на подконтрольных Киеву территориях“, - заявил Захарченко, комментируя решение Канады начать поставки летального оружия в Украину.

Напомним, ранее Канада включила Украину в перечень стран, к которым разрешен экспорт оружия

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
дикий_Ким    17.09.2018, 21:41
Оценка:  +19
дикий_Ким
SergioS    16.12.2017, 21:54
Оценка:  +3
SergioS
Почему Лондон до сих пор не взят, дурик?
Kostos    16.12.2017, 21:54
Оценка:  +1
Kostos
Я плакалЪ Два раза
diver117    16.12.2017, 16:41
Оценка:  +10
diver117
Донецкий Басаев на службе у россиян, а Донбасс в говне
Vasilkovich    16.12.2017, 13:14
Оценка:  +3
Vasilkovich
Вроде Захарченко уже взрослый пацан.....но думающий человек должен думать......с чем его тУпин мешать будет...с дерьмом или с достойно погибшим...он до конца жизни живущий покойный герой расеи
HotelТыррикон    16.12.2017, 13:14
Оценка:  +11
HotelТыррикон
лапти, а ну всем готовиться к перевыборам! Тренироваться вставать с колен! Потому что, пока ваш президент Вова Xyйло, вы еще на коленях. А скоро вашим презиком станет вова путен, и вы с колен подниметесь. Точнее, он вас поднимет, пьянь и равань рускую )))) Так что, наxyй с курченского сайта )))
HotelТыррикон    16.12.2017, 13:14
Оценка:  +6
HotelТыррикон
лапти, у вас что, выходной????
tupotigrius    16.12.2017, 13:07
Оценка:  -15
tupotigrius
"Главарь террористической..." - один вопрос, а каким законным или подзаконным актом лднр признано "террористическими"? Просто интересно. А то нигде, кроме пропаганды, их так не называют, в законе ничего подобного не нашел.
Vacuumshik    16.12.2017, 13:13
Оценка:  -14
Vacuumshik
Видишь кастрюли минусуют - значит им все ещё хорошо , подождем ещё .....бакс по 32 не за горами , ЖКХ по 10000....... Подождем .....
HotelТыррикон    16.12.2017, 13:14
Оценка:  +11
HotelТыррикон
лапти, надо бы вам активнее наxyй идти, с моста в керчь кидаться, репоеды ))) пуканы ж подгорают ))))
Vasilkovich    16.12.2017, 13:14
Оценка:  +8
Vasilkovich
Бакс, может и стать по 32, но это не означает что ТЫ не перестал быть тУпинским передастом
WТF2wlf    16.12.2017, 16:42
Оценка:  +7
WТF2wlf
Что такое лднр?
Вы об оккупированных Россией районах Донецкой и Луганской областей?
gravizappio    16.12.2017, 13:06
Оценка:  +8
gravizappio
То воно не читало роман "За Унавою партизани". Без пдтримки місцевого населення партизани нічого не коштують, бо їх просто навіть місцеві собаки викриють та покусають до смерті. А так, партизани - це терористи. Є стаття за погрозу тероризмом. Довбур - він і в Африці довбур.
gravizappio    16.12.2017, 13:06
Оценка:  +9
gravizappio
Коли вавки в голові, треба пити зеленку.