Переключиться на мобильную версию

Будет кровь за кровь: Семенченко обвинил Порошенко в сотрудничестве с врагами

Народный депутат от Самопомочи Семен Семенченко обвинил президента Украины.

Семен Семенченко заявил, что участники протестов под Верховной Радой обвиняют президента Украины Петра Порошенко в сотрудничестве с врагом. И в этом плане не согласны с Михаилом Саакашвили, который накануне заявил об обратном. Об этом сообщает Страна.

Обращение нардеп опубликовал на своей странице в Facebook. 

Читай также: Дело Саакашвили: ГПУ обжаловала решение суда

“В 2004-м, 2005-м, 2006 году у них была вся власть вместе с президентом Виктором Ющенко и главой МВД Юрием Луценко. И что случилось? Развалили страну, привели к власти Виктора Януковича. Никаких реформ не провели, развалили армию“, – заявил он.

Народный депутат добавил, что после прихода Порошенко к власти чиновники времен Януковича и новые казнокрады не понесли наказания, а военные неудачи “прошли бесследно для генералов“.

Семененко обвинил Порошенко
0:00 / 05:56

“Мы видим в тюрьмах добровольцев. Российских наемников меняют, отпускают. Тех, кто сдавал Донбасс, не осуждают... Мы не считаем, что Порошенко не сотрудничает с врагом. Он сотрудничает с ним... Возможно, в будущем он все честно расскажет следствию и вместо 20 лет получит 15“, – отметил Семенченко.

Он предупредил, что если с задержанными ранее участниками протестов что-то случится, то мирные возможности для власти будут закрыты.

“Будет просто кровь за кровь. Поэтому если Порошенко хочет нормального развития в стране, он должен остановиться с политическими репрессиями. Это единственные переговоры, которые мы можем вести... Мы три года пытались достучаться до этого человека. Он недоговороспособен. Он обманывает людей. С ним невозможно и не нужно о чем-то разговаривать... Чтобы страна во время войны сохранилась, чтобы ее не растащили по частям, нужно говорить не с Порошенко, а с украинским народом“, – подытожил нардеп.

Напомним, 10 декабря в Киеве состоялся марш в поддержку задержанного лидера Руха новых сил Михаила Саакашвили, а также вече на Майдане. В ходе шествия его участники разбили витрину в магазине Roshen.

Комментариев (76)
Отсортировать по дате Вниз
DenKo    17.12.2017, 13:33
Оценка:  -4
DenKo
господи як же дістали вже ці зрадофіли. я ЗА Пороха!
ХрустКокошника    17.12.2017, 14:54
Оценка:  -5
ХрустКокошника
Порошенко первый президент , который реально выполняет свою предвыборную программу. Уже сейчас есть реформа полиции, есть безвиз, началась судебная реформа, полдным ходом идет реформа местного самоуправления, стартовала мед.реформа, перешли на новый вид внутреннего паспорта, который в будущем
ХрустКокошника    17.12.2017, 14:54
Оценка:  -5
ХрустКокошника
...позволит получат все админ услуги с домашнего компа. Впереди реформа налогооблажения, которая поможет промышленности более эффективно конкурировать на пмировых рынках. При порошенко создана новая армия, которая обломала рога рассейским агрессорам . Это тоже прекрасно.
Новикова415    17.12.2017, 13:29
Оценка:  +11
Новикова415
Все , кроме нардепов и власти, видят и ощзущают на себе что жизнь становится все хуже и хуже. Только они этого не видят и не слышат. Что им комуналка при их зарплате?????? А Порошенко и Гройсман нас обманули в очередной раз. Веры им больше нет!!!!!!!!!!
ХрустКокошника    17.12.2017, 14:54
Оценка:  -5
ХрустКокошника
Новикова415 - у вас на россии жизнь с каждым днем становится все хуже и хуже, и как бы вы не гадили на сайтах Украины, ситуация не улучшится. Просто ваша россия под санкциями, за захват чужих земель в Украине и за уничтожение мирного населения в Сирии. Перспектив на лучшее на вашей россии нет
МАРИНА***КЛИМОВА    17.12.2017, 00:57
Оценка:  +9
МАРИНА***КЛИМОВА
Именно тот случай, когда балаклаву нельзя снимать никогда))))))))
transiver    16.12.2017, 21:54
Оценка:  -4
transiver
А гавнокомандующий вместе с начальником гонштаба!?

ВСУ и задавленные добробаты терзаются на передке -
а прикормленная нацгвардия оберегает никчемную власть!?
WhiteWater    17.12.2017, 00:55
Оценка:  -6
WhiteWater
transiver - добробатов давно нет. Они еще в 2015 влились в ВСУ . Отстали вы от жизни на много лет. Нельзя так бухать !
andrei250181    17.12.2017, 13:29
Оценка:  -6
andrei250181
ты уверен?
Fon_Pascha    16.12.2017, 21:54
Оценка:  +23
Fon_Pascha
Недоофицер, недополитик, недоАТОшник.... Где воевал?, с кем?,а был ли мальчик?
WhiteWater    16.12.2017, 21:54
Оценка:  -10
WhiteWater
Мальчик был, до того как его садовой взял себе на побегушки.
atos    17.12.2017, 00:57
Оценка:  +6
atos
Эко Гидроцыфала распёрло))
tupotigrius    16.12.2017, 21:53
Оценка:  +15
tupotigrius
парошенко - гальмівник розвитку України.
transiver    16.12.2017, 21:53
Оценка:  +9
transiver
он просто олигарх, барыга!
а ни одна собака сама себе ногу не откусит!
WhiteWater    16.12.2017, 21:54
Оценка:  -20
WhiteWater
tupotigrius - Порошенко - это первый президент, который начал реально реформировать страну, приближая ее к стандартам ЕС и НАТО. До него только говорильня была.
transiver    16.12.2017, 21:54
Оценка:  -1
transiver
он превзошёл все говорильни вместе взятые!
zxc123456789    16.12.2017, 21:56
Оценка:  +12
zxc123456789
язык не болит отлизывать потроху?)) еще скажи что он лучший президент в мире и о нем мечтает любая страна))
WhiteWater    17.12.2017, 00:55
Оценка:  -3
WhiteWater
карина - вы языком шаритесь по кнопкам ? Капец
А что вы еще языком делать можете ?
квакль-бродякль    17.12.2017, 13:33
Оценка:  +2
квакль-бродякль
WhiteWater ваша аргументация максимально соответствует стандартам НАТО и ЕС?
relax4    17.12.2017, 13:35
Оценка:  -2
relax4
карина це скажу Я. Порошенко - найкращий перзидент на свити з командою реформаторив з гнезда другого найкращого перзидента Украйны тов. ни пана Ющенко-Пчеловодского.
Це повидомлення-щастя передай иншому й буде тоби найкраще
stal1963    16.12.2017, 21:53
Оценка:  +19
stal1963
Это в пересчёте при курсе 8 грн за 1$=300$ А сейчас он добавил (так писали что гройсман добавил) стала 4500 при курсе 27.7 = 162.45$ и где стесняюсь спросить ваша добавка!!!! А взять сюда коммуналку цены на всё остальное! Так это у меня чернобыльская, а у остальных людей?! Семен в перёд
квакль-бродякль    16.12.2017, 21:53
Оценка:  +19
квакль-бродякль
курс сегодня уже 28,2. Реформаторы работают...
Кузя_    16.12.2017, 21:54
Оценка:  +5
Кузя_
Це прийнятий будюжет і 29,3 за 1 бакс, от і тягнуть уже до цього крусу, нафіг чекати а потім і 30 буде і більше, котимся в трубу. А простий селянин тримає ту остатну копійку , хоче скласти докупки , а фігушки, олігархам мало
relax4    17.12.2017, 13:35
Оценка:  0
relax4
stal1963 не жалиишь ты людей. Лякаешь усякими розрахунками. Дай людям спокийно уйты.
WhiteWater    16.12.2017, 21:54
Оценка:  -10
WhiteWater
stal1963 - у вас на россии какая то странная математика .
stal1963    16.12.2017, 21:53
Оценка:  +9
stal1963
experienced 16.12.2017, 17:45----- Не знаю какой он сценарист но вот вы точно по сценарию пишите комментарии!
Или вас всё устраивает что творят эти законодатели ?! Гройсман объявил о поднятии пенсии-в каком месте она поднялась?! У меня пенсия была 2450грн.
relax4    17.12.2017, 13:35
Оценка:  +2
relax4
пенсия пережиток совка. Кожен повинен видповидаль видноситися до .....
А повернення до совка нЫ буде. Слава слава слава!!!!
IzBardichiva    16.12.2017, 21:53
Оценка:  +6
IzBardichiva
Михаил Саакашвили переобулся в воздухе!
WhiteWater    16.12.2017, 21:54
Оценка:  -4
WhiteWater
михеил саакашвили готовится себя духовно к хаджу на свою далекую родину. Приводит свои дела в порядок , очищает мысли и тело ( недавно помылся в гостинице "Киев" ) .
stal1963    16.12.2017, 21:53
Оценка:  +2
stal1963
квакль-бродякль 16.12.2017, 18:20---- СОГЛАСЕН НЕкорректно перевёл 4500 грн делем на 28.2=159.57грн за сутки попал на 2.88$ вот-так! СЕМЕН В ПЕРЁД