Переключиться на мобильную версию

Верните Сталина: в Севастополе отметили день рождения диктатора

Первый секретарь севастопольского городского комитета КПРФ Василий Пархоменко заявил, что при Сталине коррупции не было.
На праздновании исполнили песню Верните Сталина
На праздновании исполнили песню Верните Сталина
скриншот из видео

В оккупированном Севастополе местная ячейка российской Коммунистической партии организовала празднование 138-й годовщины дня рождения советского диктатора Иосифа Сталина. Об этом сообщается на сайте КПРФ.

Читай также: В Украине запретили Илью Муромца

Во время этого мероприятия первый секретарь севастопольского комитета КПРФ Василий Пархоменко заявил, что при Сталине коррупции не было.

“Сталин всегда работал с опережением времени, порою на несколько десятков лет вперед. Эффективность его как руководителя была в том, что он ставил очень далекие цели, и решения сегодняшнего дня становились частью масштабных планов. При Сталине страна в тяжелейших условиях, но в кратчайшие сроки резко рванула вперед“, - добавил Пархоменко. 

Также на праздновании исполнили песню Верните Сталина и наградили медалями нестареющих ветеранов партии.

День рождение Сталина в Севастополе
0:00 / 01:07

Напомним, 14 декабря Центральный архив ФСБ России опубликовал архивы о СССР в 1922-1934 годах. 25 ноября в Запорожье неизвестные похитили и разбили бюст советского диктатора Иосифа Сталина, который установили коммунисты еще в 2010 году.

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
tyomishe    20.07.2018, 02:19
Оценка:  +4
tyomishe
FFFggh    15.06.2018, 09:33
Оценка:  -20
FFFggh
Ivanez    17.12.2017, 13:35
Оценка:  +16
Ivanez
Вы во все эпохи и все века жили? Откуда такое познание о коррупции и масштабах?
FFFggh    15.06.2018, 09:33
Оценка:  -14
FFFggh
ХрустКокошника    17.12.2017, 14:54
Оценка:  +16
ХрустКокошника
FFFggh - найдите и прочтите интервью бывшего главного следователя по особо важным делам СССР, который начал карьеру при сталине, а закончил при горбачеве. Интервью датировано примерно 1989 годом. На вопрос журналиста - Когда меньше крали он ответил : -воровали очень много при любой власти ...
ХрустКокошника    17.12.2017, 14:54
Оценка:  +14
ХрустКокошника
... и очень часто безнаказанно.
FFFggh    15.06.2018, 09:33
Оценка:  -20
FFFggh
ХрустКокошника    17.12.2017, 14:54
Оценка:  +16
ХрустКокошника
FFFggh - сам сталин был вором. Вы что, биографию своего кумира не читали ?
ХрустКокошника    17.12.2017, 14:54
Оценка:  +18
ХрустКокошника
FFFggh - присталине судов небыло вообще. Суд - это независимое соревнование сторон - обвиняемых и защиты. Судили при диктаторе тройки, а приговоры они строчили еще задолго до появления обвиняемого.
FFFggh    15.06.2018, 09:33
Оценка:  -14
FFFggh
fulminate    17.12.2017, 14:54
Оценка:  +19
fulminate
При Сталине не было жирующей партийной элиты? Были честные непредвзятые суды? Были справедливые правоохранительные органы? Все были равны в своих правах?
ХрустКокошника    17.12.2017, 14:54
Оценка:  +16
ХрустКокошника
ну какая может быть коррупция на кладбище ?
FFFggh    15.06.2018, 09:33
Оценка:  -15
FFFggh
dvs1977    09.02.2018, 16:23
Оценка:  +2
dvs1977
*******    18.12.2017, 14:18
Оценка:  0
*******
Взрослый человек такой дурак, умер Сталин, нельзя его воскресить....
Бывало_и_хуже    18.12.2017, 14:18
Оценка:  +2
Бывало_и_хуже
Любители пооблизывать диктаторские останки. Верните им Сталина, дайте ему вилы и закройте этих любителей в одном амбаре.
Boris_2    18.12.2017, 14:17
Оценка:  +2
Boris_2
Бідні діти!!! Ці здохнуть скоти, а дітям життя ламають!!!
Lobzik1    18.12.2017, 14:13
Оценка:  +7
Lobzik1
да вам уже подыхать коммуняки долбанные там в аду его и встретите
woIfua192    18.12.2017, 02:37
Оценка:  +5
woIfua192
подсказать как вернуть сталина - сделать революцию - свергнуть существуюую власть; организовать гражданскую врйну, расстрелять или выгнать за пределы страны всех представителей прошлой власти, а также их пособников; разрушить церкви и расстрелять монахов и священнослужителей, потом врагов народа ...
tupotigrius    18.12.2017, 02:36
Оценка:  +5
tupotigrius
Це все баяришник для ванн.
gravizappio    18.12.2017, 02:36
Оценка:  +6
gravizappio
Ломка.