Переключиться на мобильную версию

ДТП в Харькове: Дронова отправят из СИЗО в больницу

Адвокат второго подозреваемого в харьковском ДТП рассказал, что его подзащитный похудел на 15 килограмм.
Адвокат рассказал об ухудшении самочувствия Дронова
Адвокат рассказал об ухудшении самочувствия Дронова
УНІАН

Второго подозреваемого в смертельной ДТП в Харькове Геннадия Дронова отправят на обследование в больницу. К этому решению пришел Киевский райсуд во время недавнего заседания по продлению срока содержания Дронова под стражей, передает Город Х

Читай также: ДТП в Харькове: последнюю пострадавшую выписали

По словам адвоката Дронова, решение об отправке его подзащитного на лечение было принято еще во время заседания Киевского городского суда. Но спустя неделю его так и не перевели в клинику.

“Следователь должен поручить экспертам провести обследование. Вот ждем. Сколько он может тянуть? Неделю-две, я думаю, может. Но в рамках досудебного расследования мой клиент должен пройти медицинскую проверку“, - сказал адвокат.

Читай также: двокат Зайцевой пожаловалась на здоровье подопечной

Защитник рассказал, что у Дронова очень плохое самочувствие, а надлежащего лечения в СИЗО он не получает.

“Дронов похудел килограмм на 15 не потому, что голодает, а потому что организм в стрессе и не принимает пищу“, - добавил он.

Напомним, 13 декабря Киевский суд города Харьков вынес решение по мере пресечения участнику резонансного ДТП на Сумской Геннадию Дронову. Суд решил продлить Дронову арест на 60 суток без права залога

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Meritus    19.12.2017, 21:15
Оценка:  +8
Meritus
Ось як корумпована "еліта" перемагає звичайних, ні в чому не винних, громадян. Коли ж цю "еліту" почнуть саджати,,, на палю.
Душечка    19.12.2017, 17:15
Оценка:  +3
Душечка
У меня вопрос:
- а кто виновен в том что шар залетает в лузу , сам шар или кий?

А кто в данной ситуации есть шар а кто кий?
the_Be@tles    19.12.2017, 17:15
Оценка:  -2
the_Be@tles
обоюдка.
Turbo8    19.12.2017, 21:18
Оценка:  +3
Turbo8
Приклад, про більярд, тут не доречний!
В даному випадку вина за аварію покладається на обох, тільки у різній мірі. А яка міра для кожного, це вже повинен вирішити суд! А ми з Вами можемо тільки надіятися, що рішення суду буде справедливе і обґрунтоване!
kucher8888    19.12.2017, 17:15
Оценка:  +13
kucher8888
мужика хотят задавить - 100%
Via_dolorosa    19.12.2017, 17:15
Оценка:  +10
Via_dolorosa
бабло побеждает зло; если эту шмару отмажут то к нашим судам нет никакого доверия, только суд линча на месте до приезде ментов. Только так можно силой заставить уважать закон.
NYKITA    19.12.2017, 17:15
Оценка:  +9
NYKITA
НЕ гнал, не употреблял - и вот судьба.
сизиф    19.12.2017, 17:15
Оценка:  +11
сизиф
"От сумы и от тюрьмы-не зарекайся-во истину!" Жил себе человек нормальной не бедной ,наверное комфортной жизнью---и в один миг всё заканчивается...Сочувствую.Какая тонкая грань разделяет нашу жизнь от хорошего до трагического.
YoZhef    20.12.2017, 11:48
Оценка:  0
YoZhef
Не нужно нарушать правила дорожного двжения. Он мог пойти в тюрьму и за неправильно припаркованный автомобиль, если бы эта идиотка в него врезалась, и сбила людей в итоге. Выезд на перекресток раньше полоденного времени это очень серьезное нарушение! И 70% водил его регулярно нарушают.
Миротворение    19.12.2017, 16:54
Оценка:  +8
Миротворение
Вот такая справедливость для людей,ездящих по правилам....Свободу невиноватому Дронову!!!
YoZhef    20.12.2017, 11:48
Оценка:  0
YoZhef
Молчала бы, бестолковщина! Виноват он, и должен сесть!
i-Kovalsky    20.12.2017, 14:23
Оценка:  0
i-Kovalsky
ну, не по правилам, же... То, что многие считаю, что ряд правил можно игнорировать, не говорит о том, что за это когда-то не придется отвечать. Обидно за мужика, но пока следствие действует в пределах актуального законодательства.