В Одессе бандиты захватили автосалон и взяли заложников - СМИ

Известно, что между двумя группами возник конфликт. Полиция перекрыла дорогу, одному из преступников якобы удалось уйти.
В Одессе бандиты захватили автосалон и взяли заложников - СМИ
dumskaya.net

Смотри также: В центре Одессы совершили дерзкое ограбление

В Одессе на улице Атамана Головатого в пятницу, 22 декабря, полиция штурмовала автосалон Tverdovsky, в котором якобы засели преступники.

Как сообщает Думская, ссылаясь на слова очевидцев, была слышна стрельба, дорога перекрыта.

%vid1%

“Полиция задерживала бандитов в соседнем дворе. Они отстреливались и через крышу дома ушли в автосалон. Одного удалось скрутить, второй скрылся с какой-то сумкой (в ней, видимо, лежит награбленное). На месте присутствует начальник ГУНП Дмитрий Головин“, - отмечает издание.

Думская со слов полицейских пишет, что бандиты взяли в заложники персонал автосалона и требовали дать им уйти.

Впоследствии советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк заявил, что конфликт вспыхнул “на бытовой почве“. Стреляли из травматического пистолета.

%img2big%

В то же время, по предварительной информации Таймера, возник конфликт между двумя группами лиц, который перерос в перестрелку. В настоящее время по крайней мере один из стрелков забаррикадировался внутри автосалона, полиция, собственно, и штурмует здание.

Напомним, 1 декабря в Одессе сотрудники Департамента внутренней безопасности задержали троих полицейских, которых подозревают в ограблении инкассаторов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK