Переключиться на мобильную версию

Снайпер застрелил бойца ВСУ – штаб

Военный получил ранение несовместимое с жизнью в районе Светлодарской дуги.
ВСУ понесли потери на Донбассе
ВСУ понесли потери на Донбассе
Міноборони України

За прошедшие сутки подразделения сепаратистов три раза открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины, нарушив подписанное ранее новогодне-рождественское перемирие. В результате снайперского выстрела погиб украинский военнослужащий, сообщает в воскресенье, 24 декабря, пресс-центр штаба АТО.

Читай также: В зоне АТО сохраняется режим тишины – штаб

“На протяжении прошедших суток зафиксировано три факта нарушения перемирия со стороны боевиков… в результате вражеского снайперского выстрела погиб один военнослужащий Вооруженных сил Украины. Он получил ранение несовместимое с жизнью в районе Светлодарской дуги. Выражаем соболезнования родным и близким воина, который отдал жизнь за Родину“, – говорится в сводке.

На протяжении субботы сепаратисты открывали огонь в направлении позиций ВСУ возле Луганского, Авдеевки и Лебединского.

Отмечается, что украинские военнослужащие обеспечили выполнение всех мероприятий по поддержанию режима прекращения огня по всей линии разграничения сторон и придерживаются минских договоренностей.

Напомним, в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе с 00.00 по Киеву 23 декабря вступило в силу новое, предпраздничное перемирие.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Shara-n    24.12.2017, 22:29
Оценка:  +3
Shara-n
При испытании американского оружия снайпер получил ответку
vysnovok  (аноним)  24.12.2017, 22:29
Оценка:  0
vysnovok
Как обычно, в таких случаях, вместо ознакомления с инструкцией,
"Так, цэ ж нэ так робиться", или "Добрэ, а можно ще кращэ!"
В0ЛАНД    24.12.2017, 22:27
Оценка:  -21
В0ЛАНД
Как же вы допустили!
omr    24.12.2017, 22:23
Оценка:  0
omr
Пухом земля!
Netrunner    24.12.2017, 22:22
Оценка:  -6
Netrunner
ААывв    15.06.2018, 09:33
Оценка:  +21
ААывв
СеняХороший    24.12.2017, 13:49
Оценка:  -27
СеняХороший
Жители Донбасса защищают Родину, а боевик "ВСУ" что там делал?
galanov  (аноним)  24.12.2017, 13:49
Оценка:  -2
galanov
Жители Донбасса сейчас в Киеве, Харькове и Днепре себя не плохо чувствуют. А Донбасс не защищают, а захватили урки и российские наемники...
anarcho1990    24.12.2017, 13:49
Оценка:  -2
anarcho1990
я в душе не ебу,когда это донбасс был-стал отдельным государством
sir1965    24.12.2017, 22:29
Оценка:  -25
sir1965
Дебил, больше сказать нечего, а вернее бесполезно...
omr    24.12.2017, 22:23
Оценка:  0
omr
И кто тебе насрал в голову,что боец закарпатский?
vysnovok  (аноним)  24.12.2017, 22:29
Оценка:  +2
vysnovok
A чтo тaм дeлaл этoт гyцyл? Cтoит нaпoмнить, чтo пpи вcex нeдocтaткax Kpacнoй Apмии, дaжe кoгдa Лeнингpaд был в блoкaдe, a Гyдepиaн любoвaлcя в бинoкль Kpacнoй плoщaдью, дaжe тoгдa, нaцмeнoв нe мoбилизoвaли.
Яроcлав    24.12.2017, 13:49
Оценка:  -8
Яроcлав
Для ВСУ США поставит новые современные снайперские винтовки "баррет". С ними за 1 нашего, мы будем ложить 10 катсапов. Хотя, и без них сейчас не плошаем.
ata-man    24.12.2017, 13:49
Оценка:  0
ata-man
Чтобы понять что происходит между Украиной и Россией, стоит посмотреть картину под названием "Наглядный механизм всех войн и революций на древнеегипетской фреске". Фараоны (президенты) в самом низу с жезлами.
ata-man    24.12.2017, 13:49
Оценка:  -5
ata-man
- Силы Небесные! Да пошлите на Землю ОГРОМНЫЙ астероид;
- Солнце Величественное! Магнитной бурей сдуй с Земли атмосферу;
- Йеллоустонский Вулкан и другие! Проснитесь.
Сил нет стерпеть это паскудство "серых"пришельцев с их кастовым-заговорщическим инстинктом.
vysnovok  (аноним)  24.12.2017, 22:29
Оценка:  0
vysnovok
А Вы подудите в иериходнскую трубу и будет всем счастье. Но вообще-то, не по-божески, из-за нескольких миллионов пидopoв, обрекать на искоренение 6 миллиардов, в общем то, неплохих людей.
wnt  (аноним)  24.12.2017, 13:49
Оценка:  +4
wnt
Это такое перемирие?!
Яроcлав    24.12.2017, 13:49
Оценка:  -1
Яроcлав
это такая война.
ANDREICH    24.12.2017, 13:49
Оценка:  0
ANDREICH
Позавчора адін вчора адін сьогодні адін завра й післязавтра тоже по адному?
colavova    24.12.2017, 22:25
Оценка:  -3
colavova
ти який в цьому списку?