В Николаеве водитель, пытаясь скрыться от полиции, врезался в дерево и погиб

По предварительным данным, водитель транспортного средства допустил грубое нарушение правил дорожного движения - проехал на красный сигнал светофора
В Николаеве водитель, пытаясь скрыться от полиции, врезался в дерево и погиб
facebook.com

В понедельник, 25 декабря, водитель совершив грубое нарушение ПДД, пытался скрыться от полицейских. Увидев это, патрульные полицейские подали световые и звуковые сигналы для остановки водителя. Проигнорировав сигналы полицейских, водитель набрал скорость, и на улице Троицкой, не справившись с управлением, допустил столкновение с металлическим ограждением. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Читай также: В Одессе пьяная чиновница ездила по городу и “посылала“ полицейских

В результате ДТП водитель транспортного средства вылетел из машины и от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия. Его 36-летний пассажир доставлен в больницу с телесными повреждениями разной степени. Две пассажирки, которые находились на заднем сиденье авто, не пострадали.

Следователи следственного управления ГУНП в Николаевской области начали уголовное производство по признакам, предусмотренным ч.2 ст.286 УК Украины Нарушение правил безопасности дорожного движения.

Ранее сообщалось, что в Румынии при столкновении фуры с микроавтобусом пострадали семь человек, среди которых один украинец



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK