Переключиться на мобильную версию

Кладбище батальона Призрак пополнилось 20 могилами

"Спасибо командирам, которые накомандовали".
Кладбище сепаратистов
Кладбище сепаратистов
скриншот

Читай также: Кладбище боевиков в Донецке с каждым днем разрастается

В Сети опубликовали видео пополнения на кладбище сепаратистов ЛНР. За полгода на нем появилось около 20 новых могил. Видео появилось в аккаунте в Тwitter пользователя Necro Mancer.

За кадром слышен голос сепаратиста, который снимал видео. “Спасибо командирам, которые накомандовали: плюс 20 трупов за 6 месяцев войны“, - сказал он.

В комментариях пользователи отмечают, что на видео снято кладбище сепаратистов из батальона Призрак, которое находится в Алчевске.

Смотри также: Журналист CNN опубликовал фото похорон боевиков

Напомним, в сентябре участник батальона Призрак был приговорен к 10 годам тюрьмы (за участие в деятельности террористической организации и хранение боеприпасов без  разрешения).

Как известно, батальон Призрак - бандформирование Алексея Мозгового, которого ликвидировали еще в 2015-ом.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
alex8_4    29.12.2017, 11:11
Оценка:  +1
alex8_4
что б в новом году пополнилось на 2000 тыс.
Олександрович    29.12.2017, 11:08
Оценка:  +7
Олександрович
чим більше таких там буде тим родючіша земля після них...єдине чим вони можуть бути корисними в цьому житті
Ярослав    29.12.2017, 11:07
Оценка:  +12
Ярослав
"Спасибо командирам, которые накомандовали". ..... ??? А при чем тут "командиры"?? Нефиг было лезть со своми рЮсським миром в Украину! Нечего было брать в руки оружие и орать "дедываивали"! А теперь командиры виноваты? Нефиг в Украину лезть было!
prorok_100    29.12.2017, 11:07
Оценка:  -20
prorok_100
у тебя три орфографические ошибки...
Sektorr    29.12.2017, 11:07
Оценка:  +6
Sektorr
Хорошо что, маты отсутствуют для связки слов..
katsapozlo    29.12.2017, 11:07
Оценка:  +24
katsapozlo
Украинец пишущий на русском с ошибками, это не беда, президент окурок делающий ошибки в истории, географии,рассказывающий низкосортные анекдоты подворотни на международных встречах, вот на что обрати внимание.
prorok_100    29.12.2017, 11:08
Оценка:  -20
prorok_100
нынешний презик очень начитанный... и еще он отличный маркетолог... но воровать это ему не мешает но он же в вышиванке
Олександрович    29.12.2017, 11:08
Оценка:  +8
Олександрович
prorok_100...ти чучело звикло жити по наказу при янику казали що живеться хороше от ти і жило а зараз нема кому насказати...то на рацєю їдь там тобі роскажуть
prorok_100    29.12.2017, 11:08
Оценка:  -11
prorok_100
ты хочешь сказать шо порох не ворует? и не командует нами под дудку МВФ? мне не нужны приказы о которых ТЫ заговорил
ostanovites    29.12.2017, 11:09
Оценка:  -2
ostanovites
почему порох арестовывает яныка только то что люди знают а то чего не знают нет
Зачекай---    29.12.2017, 11:06
Оценка:  -5
Зачекай---
НЕ ГУСТО
AloneInNight    29.12.2017, 11:06
Оценка:  +10
AloneInNight
Это одно подразделение только.
Один батальон (если его не увеличили).
Sektorr    29.12.2017, 11:07
Оценка:  +5
Sektorr
Согласен, там же тех батальонов, как собак не резаных...
Sektorr    29.12.2017, 11:07
Оценка:  +2
Sektorr
Да и если взять во внимание, что не всех подбирают с поля боя....кладбище, видать, пополнилось в основном тяжелоранеными сепарами...
prorok_100    29.12.2017, 11:06
Оценка:  -19
prorok_100
наш "камандир" поднял цену за электроэнергию и скор тоже кладбища пополнятся...
AloneInNight    29.12.2017, 11:06
Оценка:  +12
AloneInNight
Ты же из Донецка писал.
Захар тебе тариф поднял???
AloneInNight    29.12.2017, 11:06
Оценка:  +9
AloneInNight
Мог и вообще плату убрать - газ ему россияне вообще без денег дают.
prorok_100    29.12.2017, 11:07
Оценка:  -11
prorok_100
тебя ляшко парубий турчинов порошенко все глубже и глубже... но все ок? да? ведь в раше хуже...
AloneInNight    29.12.2017, 18:33
Оценка:  +3
AloneInNight
prorok_100, я вроде вполне конкретный вопрос задал.
Что тебя так плющит? Тебе не Захар тариф поднимает, а Парубий???????
Lobzik1    29.12.2017, 11:09
Оценка:  -2
Lobzik1
пророк а ты знаешь что порох был в партии сдпу о создавал партию регионов что он был министром у януковича он не хотел быть презиком но партия регионов заставила давай петя ты самый не заплямованый теряем власть давай обещай золотые горы а сделаешь на оборот что бы все думали а при яныке было лучше
Ivanez    29.12.2017, 11:06
Оценка:  +3
Ivanez
Подарки к праздникам!
Mafiya*    29.12.2017, 11:10
Оценка:  -2
Mafiya*
Олександрович, сколько же вас таких ещё осталось??? Вас поставили на колени,повысив тарифы, цены и т.п.! Вас, не считают за людей, не спрашивают вашего мнения,лишили обычных человеческих условий , вас отправляют воевать с братским народом ,отмывая тем самым деньги(кому война,а кому то и мать родна)
morpeh66    29.12.2017, 11:10
Оценка:  +1
morpeh66
nikolis903 То что вы стоите раком, не секрет для всего мира. Скажи ка мне убогое и с каким же таким братским народом мы там воюем?
AloneInNight    29.12.2017, 18:34
Оценка:  +1
AloneInNight
Кто тут братский народ?
Те, кто уже оккупировали часть нашей страны и продолжают войну на нашей земле?
СтальнаяКрыса    29.12.2017, 11:04
Оценка:  +10
СтальнаяКрыса
"20 трупов за 6 месяцев войны“, маловато будет! Среди боевиков надо не меньше сотни!
Woodbrother    29.12.2017, 11:04
Оценка:  +1
Woodbrother
Не всех собрали, а кое кого в мобильном крематории сожгли, или похоронили рядом с передовой, или вообще не похоронили - гниет тушка где то на линии огня. Оккупанты из ульяновской дивизии спецопераций уже три года лежат на ВВП ДАП. Местность простреливается, убрать кости нет возможностей.
cnx_fever    29.12.2017, 11:07
Оценка:  -7
cnx_fever
да ты шо ? ! хахахахаха
AloneInNight    29.12.2017, 11:06
Оценка:  +6
AloneInNight
Это только по "Призраку" 20 новых могил.
БЕЗУМЕЦ    29.12.2017, 11:03
Оценка:  +14
БЕЗУМЕЦ
Это им подарок от Деда Мороза за их предательство
Woodbrother    29.12.2017, 11:03
Оценка:  +2
Woodbrother
Что ни делается, то к лучшему.