Переключиться на мобильную версию

Украинские политики разлетелись отмечать Новый год

Новый год политики любят встречать заграницей: Саакашвили отправил семью в Амстердам, а Аваков улетел в Италию.

Как только Верховная Рада Украины ушла на каникулы, украинские политики начали разъезжаться по миру.

Глава МВД Украины Арсен Аваков один из первых поделился снимком с места отдыха. Политик отправился в Италию, предположительно в город Алатри.

Свой пост с фотографией итальянского пейзажа Аваков подписал “Просто смотреть в синеву...“ Один из подписчиков политика отреагировал на фото “Как в Яремче.“ 

Пост Арсена Авакова в Instagram
 
Нардеп Евгений Рыбчинский, улетая на Новогодние праздники в Нью-Йорк, встретил в аэропорту Михаила Саакашвили с семьей. Об этом политик написал на своей странице в Facebook.
Михо отправил жену, сына и пса в Амстердам. Рыбчинский даже пропустил супругу Саакашвили в очереди. 
 
 
Сам же экс-президент Грузии вынужден остаться в Украине. Он намерен встретить новогоднюю ночь в палаточном городке своих сторонников под Верховной радой. 
 

Читай также: Трамп треть своего срока провел на отдыхе – СМИ

По словам Евгения Рыбчинского, в аэропорту он также встретил Арсения Яценюка. Тот якобы собрался во Францию на черные горы на лыжи. 
 

Ранее Яценюка задержали в аэропорту Женевы. Политик якобы отправился в Швейцарию по семейным делам. 

Нардеп БПП Сергей Лещенко отправится на Новый год вместе с женой в Лондон и Рим. Анастасия Топольская, она же DJ Nastia, будет выступать в Англии и Италии на новогодние праздники, сообщает Страна.юа. 
Анастасия Топольская собирает искусственную елку (фото: Instagramnastia.dj)

 

Украинский олигарх и политик Вадим Новинский отправится на Новый год в Европу кататься на лыжах. В горах планирует встретить новогоднюю ночь и Владимир Парасюк, но в украинском Буковеле.

Вадим Новинский катается на лыжах в Куршевеле
Вадим Новинский катается на лыжах в Куршевеле
smi2.mirtesen.ru

А нардеп мажоритарщик Евгений Балицкий первый день 2018 года встретит уже в Тайланде.

Напомним, синоптики обещают на Новый год до 8-12 тепла

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
Perekatipole    31.12.2017, 00:29
Оценка:  0
Perekatipole
Скорей бы они все поехали на лыжные курорты где то в районе Калымы.
lamm    30.12.2017, 18:50
Оценка:  +3
lamm
Это не те ли разлетелись по европам, которые недавно волали, что им на жисть не хватает и надо бы зарплатки добавить? И таки добавили, как раз на новогоднюю европу
vedmachka    30.12.2017, 12:48
Оценка:  +7
vedmachka
Ладно, утомилась я отвечать тут))) Пойду съем конфетку, фирмы Свиточ, или АВК хотя бы... Всех с Новым Годом, люди добрые и не очень!
vedmachka    30.12.2017, 12:50
Оценка:  +8
vedmachka
А чтобы вы не грустили , расскажу шутку в тему:

Однажды тебя спросят, где ты провел праздники, и ты ответишь им "В Европе"

Они уйдут, ... завидуя, так и не узнав, що Украiна - це Европа!
menatwork    30.12.2017, 12:07
Оценка:  -6
menatwork
Ты что, епн.улась вообще? У нас проблем с общением нет, кто хочет - на мове, кто хочет - на русском. Это вы эту подляну расскрутили с языками, тема для оправдания войны которую начали у нас и подло перекручивая факты пытаетесь ее сделать гражданской. Йух вам! Вы, е.паные моск.али,
menatwork    30.12.2017, 12:12
Оценка:  -7
menatwork
пилятские безпринципные провокаторы и кровавые убийцы. Это и есть правда. А всю эту болтовню про хунты, фашистов, кровавых бандеровцев и пр. прекратите, надоело слушать уже эту чушь. У нас люди друг-друга не жрут и на русском можно разговаривать даже в центре самого Львова! Ясно вам, козломордые?
vedmachka    30.12.2017, 12:13
Оценка:  +7
vedmachka
Яныка вечно клевали, что он плохо говорит на украинском. За что еще - а ну за судимость. Если на нынешний электорат взять доказательства, им до конца жизни зеками быть придется. Война, заметь, при нынешней власти началась. Но это не повод пропускать волшебный отпуск на франццузком Монблане!
menatwork    30.12.2017, 12:17
Оценка:  -7
menatwork
Янык должен был уметь разговаривать на украинском, он президентом Украины был. Если бы Путин плохо говорил на русском - у вас бы об этом тоже говорили и не больше. Янык сбежал от обычного митинга студентов как обоссаный кот и предал страну. ПРЕДАЛ РОДИНУ! Предал по указке Кремля так как оснований
menatwork    30.12.2017, 12:22
Оценка:  -5
menatwork
для такого поступка небыло, можно было все разрулить. Этому чму просто говорили что делать и он делал. Провоцировал толпу, усугублял кризис, эта постановка была полностью искуственной
Fon_Pascha    30.12.2017, 11:04
Оценка:  +8
Fon_Pascha
О патриотизме лучше всего рассуждать вдали от неспокойной Родины, прожигая "честно награбленное" народное добро
vedmachka    30.12.2017, 10:53
Оценка:  +7
vedmachka
Еще и не стесняются в инстаграмы это вываливать. Ни в одной развитой стране власть бы такое не допустила, чтобы кичится своими курортами перед нищим людом. Плохо вам при Януковчиче жилось - газ по дешевке из России, доллар по 6 грн, все деньги в стране, но - нет, же бл.., он же не на мовi розмовляв.
Мухоморище    30.12.2017, 11:08
Оценка:  -10
Мухоморище
Шла бы ты лучше что -нибудь состряпала или онучи мужику постирала.Мы сами со своими ворами разберёмся.Мокша.
vedmachka    30.12.2017, 11:16
Оценка:  +7
vedmachka
Больше нечего сказать, кастюля мешает? забыл еще про путина вспомнить. К сожалению, я в Киеве живу.

Иди сьешь рошеновскую какашку и успокойся, может полегчает
eddgek    30.12.2017, 11:22
Оценка:  -11
eddgek
бАльная на голову долар по 6?????? "очкО" у тебя " шестого размера!!!!!"
vedmachka    30.12.2017, 11:34
Оценка:  +7
vedmachka
Ты можешь сколько угодно тут ерепениться, только с экрана монитора на тебя все равно смотрит сытая лощёная морда, отдыхающая на курорте премиум-класса за твои налоги, уплаченные в казну, с работы, на которой ты горбатишься ежедневно.

Они почему-то не едут в наши Карпаты, хотя там не хуже.
ChiefPlumber    30.12.2017, 11:50
Оценка:  +4
ChiefPlumber
vedmachka!
Ай, молодца! Уважуха!
Не огорчайся из-за всяких замудонцев....)))
chippolino2017    30.12.2017, 10:21
Оценка:  +10
chippolino2017
Это не политики, а продажные люди и коррупционеры. Паразиты, одним словом.
Armalit    30.12.2017, 10:21
Оценка:  +12
Armalit
Гантоны еманые, развалили страну и наемали кучу тупого стада, именуемого майдаунами
Lenz    30.12.2017, 10:15
Оценка:  +1
Lenz
нам бы так
Kyiv2020    30.12.2017, 09:58
Оценка:  +13
Kyiv2020
Кожен другий зних повинен зустрічати новий рік в Сізо. І це залежить лише від нас. Але ж ми сидимо на диванах, то вони і їздять у французькі гори, а ми сидимо без хліба.
Armalit    30.12.2017, 10:21
Оценка:  +11
Armalit
а кто мля стоял и прыгал на майдане? теперь пожинай!