Переключиться на мобильную версию

В Запорожье мужчина выпрыгнул из окна и упал на мальчика, оба погибли

Из-за самоубийцы на глазах отца погиб мальчик.
Мужчина выпрыгнул из окна на восьмом этаже
Мужчина выпрыгнул из окна на восьмом этаже
zp.depo.ua

В Запорожье произошел трагический случай. Мужчина по неизвестным причинам упал с восьмого этажа прямо на полуторагодовалого мальчика.

Как сообщает Depo.Запорижжя со ссылкой на источники в патрульной полиции города, из окна выпрыгнул 39-летний мужчина. Он был выпивший.

Маленький мальчик находился у подъезда с отцом
Маленький мальчик находился у подъезда с отцом
zp.depo.ua

Самоубийца упал на полуторагодовалого мальчика, который стоял у подъезда со своим отцом. Упавший мужчина от полученных травм погиб сразу на месте. Ребенок, не приходя в сознание, умер в реанимационном автомобиле.

Напомним, в Киеве под Новый год мужчина выбросился из окна.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
ziguru    05.01.2018, 19:04
Оценка:  0
ziguru
Я думаю парень не специально на ребёнка прыгал, при суициде много эмоций, нужно ещё в школах проводить технику безопасности при суициде, сейчас суицид только набирает популярность.
страхшоссе    05.01.2018, 22:18
Оценка:  0
страхшоссе
ну иди в школу . преподавай ...
страхшоссе    02.01.2018, 20:04
Оценка:  0
страхшоссе
воскресить и скинуть снова козла
atomov    02.01.2018, 16:07
Оценка:  +1
atomov
жесть неймоверная
uster    02.01.2018, 11:39
Оценка:  +5
uster
Это большое горе для семьи ребенка. Самоубийцу не жалко. он сознательно это сделал, но дете...
igor8825    02.01.2018, 08:00
Оценка:  +16
igor8825
Мудак! Гореть ему в аду!
Bigmaks_90    02.01.2018, 08:17
Оценка:  +15
Bigmaks_90
Самоубийца + убийца ребенка... Что да, то да. Урод его душа не найдет покоя.
Lenz    02.01.2018, 00:52
Оценка:  +10
Lenz
все меняется , как в лучшую - так и с 31 декабря , казолось бы новый год , сказка своего рода , подарки , радости для ребенка и родителя. НО , для родителей , близких очень , этот день будет траур , как непечально этот писать , не то что представить , ужас !!!! не дай Бог...
JudasPriest    01.01.2018, 23:39
Оценка:  +21
JudasPriest
Идёшь такой домой с малым, а на него падает какой-то мудак
bamgram    01.01.2018, 23:35
Оценка:  -19
bamgram
иногда мне кажется что у украинцев НАААПРОЧЬ отсутствует инстинкт самосохранения.неудивительно что численность населения резко сокращается
rombel    01.01.2018, 23:52
Оценка:  +16
rombel
ты болен?
uster    02.01.2018, 11:35
Оценка:  +3
uster
Долбо..б)))
AlexInferno    01.01.2018, 23:27
Оценка:  +5
AlexInferno
Ребёнку то пофиг.
Бедные родители.
rashensvoloch    01.01.2018, 16:01
Оценка:  +9
rashensvoloch
Цікаво, чи є випадки, коли алкоголь не вбиває, а рятує? Що скажуть психологи?
ТУЧКА+    01.01.2018, 23:06
Оценка:  +10
ТУЧКА+
Є, але зазвичай вбиває.
malfus    02.01.2018, 15:32
Оценка:  +1
malfus
не помню что б марихуана убивала, но она запрещена. законы такие законы