Переключиться на мобильную версию

Депутата поймали на краже продуктов из супермаркета

Мужчина пытался вынести из магазина продуктов на 1 тысячу гривен.
Патрульные передали вора продуктов следователям
Патрульные передали вора продуктов следователям
facebook.com/dnipropolice

Читай также: В центре Киева украли 40 шуб

В Днепре полиция задержала мужчину, который пытался украсть из супермаркета продукты, в частности, красную икру и шоколад.

Об этом сообщила пресс-служба полиции области.

Обращение в полицию от охраны одного из супермаркетов поступило около часа ночи. Сотрудники магазина разоблачили вора по камерам видеонаблюдения.

Читай также: В Киеве судят 17-летнего подростка за кражу 3,8 миллиона

Полицейские установили, что один из покупателей, набрав продуктов в пакет, вышел из торговой зоны и положил его в камеру хранения. Потом снова зашел в магазин, взял еще немного, расплатился и забрав пакет неуплаченных продуктов, пытался выйти. Однако охрана заведения его остановила.

Отмечается, что мужчина пытался вынести из магазина продуктов на 1 тысячу гривен.

Мужчина имел при себе удостоверение депутата одного из районных советов
Мужчина имел при себе удостоверение депутата одного из районных советов
facebook.com/dnipropolice

После задержания во время проверки выяснилось, что вор имеет удостоверение депутата одного из районных советов города. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу и передали задержанного следователям Самарского отделения полиции.

Напомним, 29 декабря во Львове женщина украла 220 Киндер-сюрпризов из супермаркета.

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
Бугор19    03.01.2018, 03:20
Оценка:  0
Бугор19
по одежде не похож на депутата
Alastanka    03.01.2018, 00:45
Оценка:  0
Alastanka
Что за бред вы пишите?
первое: как он вышел с торговой зоны и положил в камеру хранение? с таким успехом он и вышелбы с магазина, охраны на месте небыло?
Alastanka    03.01.2018, 00:47
Оценка:  0
Alastanka
второе: за 1000 грн он не позорилсябы, я думаю на его должности осторожность первое о чем он думает и реклама ему такая не нужна!
третье: Зачем платил за второй заход и если и так выпускают
Alastanka    03.01.2018, 00:48
Оценка:  0
Alastanka
четвертое: еслиб было так как написано то фото бы не замазали так как это былабы уже клевета
Alastanka    03.01.2018, 00:54
Оценка:  0
Alastanka
Думаю дело было так:
Зашол скупился заплатил и понес в камеру хранения, потом вернулся и купил еще чтото оплатил, пошол вынул с камеры хранения и пошол на выход где к нему прицыпились охранники!
Alastanka    03.01.2018, 00:56
Оценка:  0
Alastanka
По закону чек ни за первую ни за вторую покупку он уже не обязан предьявлять охране!
А проверить это очень легко по камерам на кассе оплатил или нет!
Думаю концовка будет уволнением охраны тупой!
Zobovroma    02.01.2018, 23:09
Оценка:  -1
Zobovroma
а куда будет бежать когда коммуналка придет)))))
страхшоссе    02.01.2018, 20:07
Оценка:  +3
страхшоссе
голодает наверное
zlobny_saloed  (аноним)  02.01.2018, 18:44
Оценка:  +7
zlobny_saloed
В Украине слово депутат тождественно равен вору, повторюсь Димой Гордоном НЕГОДЯИ!!!
Zobovroma    02.01.2018, 23:07
Оценка:  +1
Zobovroma
ну не только в Украине
user11224    02.01.2018, 18:30
Оценка:  +5
user11224
этот парень взяток не брал.

вот за таких и надо голосовать
Шаша*    02.01.2018, 22:12
Оценка:  +1
Шаша*
И почти не воровал! Один раз не считается.
Zobovroma    02.01.2018, 23:12
Оценка:  +1
Zobovroma
а "покупке" на 1000 грн. с детства приучен? причем наугад. их в принципе выбирают как яныков, первоначально. во все партии!!!
ziguru    02.01.2018, 17:38
Оценка:  +4
ziguru
богатые тожке плачут
krokodayls    02.01.2018, 17:08
Оценка:  +4
krokodayls
по фото местечковый депут, а они голоднее пенсионеров,зарплата копейки украсть не чего,бедолага,хорошо хоть не отпи..лт.
Станіслав+    02.01.2018, 16:11
Оценка:  +3
Станіслав+
БПП?
Шкиряк_и_Зорян    02.01.2018, 16:13
Оценка:  +7
Шкиряк_и_Зорян
Да какая разница?! Пора уже в УК вводить новую статью "Чиновник и депутат".
То есть сам факт нахождения гражданина на данных должностях уже должен являться основанием для возбуждения по нему уголовного дела.
Станіслав+    02.01.2018, 20:42
Оценка:  +1
Станіслав+
Чудово! Тоді я за вас проголосую.
Детонатор    02.01.2018, 15:19
Оценка:  +10
Детонатор
Странно, но никто не удивлен.