Это нонсенс: в Крыму жалуются на высокие цены

Крымчане отмечают, что ценообразование обусловлено не только проблематичной логистикой, но и давлением оккупационных властей на предпринимателей.
Это нонсенс: в Крыму жалуются на высокие цены
crimea.ria.ru

Читай также: Крымский мост взлетит на воздух: заявление украинского генерала разозлило оккупантов

Цены на продукты в Севастополе выше, чем в крупных городах соседней России. Об этом говорят даже пророссийские активисты, сообщают Крым. Реалии со ссылкой интервью изданию Форпост в YouTube.

В частности, активистка Лариса Мельник признала, что это связано не только с логистикой, но и с политикой местных предпринимателей. Она также обвинила представителей так называемой власти, которые оказывают давление на предпринимателей.
 

Читай также: В Крыму ФСБ задержала украинца из-за лекарства

“Я считаю, что этот паромный переход, может быть, только на 5-10% влияет на ценообразование. Это и бессовестность некоторых наших предпринимателей, которым дали, к сожалению, “зеленую улицу“ поставлять продукты. С другой стороны - неправильная политика нашего “правительства“, в смысле, “давятся“ предприниматели... Без конкуренции, конечно, у нас никогда цены не упадут... Вот так четко повышать цены до бесконечности, наверное, невозможно“, - сказала она.
 
По ее словам, в Москве, Санкт-Петербурге, на Урале - цены на продукты ниже, чем в Севастополе.
 
“Они везде ниже, чем у нас, это какой-то нонсенс! При этом к нам приходят люди и жалуются, что их блокируют в их желании что-то сделать. Оказалось, что гранты получить непросто, и поддержку получить непросто“, - отметила Мельник.
 
Напомним, в декабре 2017 года в Крыму признали, что туристического потока как такового нет.
 

Смотри также - Жительница Феодосии: Я глотку драла за Россию, но так нельзя

%video619439%


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK