В Киеве убийца под домашним арестом совершил еще одно убийство

Суд отпустил домой преступника, который до смерти избил и сжег человека. И через несколько дней тот снова убил
В Киеве убийца под домашним арестом совершил еще одно убийство
kyiv.npu.gov.ua/

Ранее судимый уроженец Луганской области, который несколько дней назад до смерти избил киевлянина и был задержан, совершил еще одно преступление.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Киева.

В дежурную часть Святошинского управления от местного жителя поступило сообщение о том, что на проспекте Леся Курбаса убили человека. По указанному адресу немедленно выехали патрульные и следственно-оперативная группа.

%img2big%

На месте происшествия оперативники узнали, что заявитель вместе с другом пришел к знакомому, где распивал алкогольные напитки. Между мужчинами возник словесный конфликт, после чего один из мужчин ударил хозяина квартиры стулом по голове. Они оставили потерпевшего в квартире и ушли. На следующий день они вернулись в квартиру, где произошла драка, и обнаружили тело своего знакомого.

Следователи установили личность и задержали подозреваемого. Это - ранее судимый 34-летний уроженец Луганской области, который несколько дней до указанного события подрался с еще одним киевлянином, тоже во время пьянки. Когда владелец квартиры потерял сознание, злоумышленник поджег квартиру, чтобы скрыть преступление. Впоследствии обгоревшее тело потерпевшего обнаружили пожарные.

%video639675%

Тогда суд по какой-то причине решил не брать подозреваемого под стражу, а выбрал в качестве мере пресечения домашний арест – условия которого злоумышленник, собственно, нарушил и совершил очередное преступление.

Читай также: Убийца 17-летней девушки рассказала об избиении жертвы

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) УК. На этот раз преступника отправили в СИЗО. Ему грозит до 15 лет.

%vid1%

Напомним, в декабре в Киеве брат убил брата.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK