Переключиться на мобильную версию

В Виннице признали законным брак призывника с 79-летней бабушкой

Правоохранители пришли к выводу, что в заключении этого брака нет нарушения закона.
22-летний парень нашел законный способ избежать воинской службы
22-летний парень нашел законный способ избежать воинской службы
izvestia.kiev.ua
В соответствии с выводом полиции брак призывника 22-летнего Александра Кондратюка из Винницы, который 2 месяца назад женился на своей 79-летней двоюродной бабушке, признали действительным.
 
Об этом сообщил военный комиссар Винницкого военного объединенного комиссариата Александр Данилюк, передает Gazeta.ua.
 

Читай также: Осенний призыв: 70% не явились в военкоматы

“От полиции получили письмо. В нем указано, что не усматривается состава преступления в создании брака. Нет нарушений. Считают, что этот брак является не фиктивным, а реальным. То есть они останутся мужем и женой“, - сообщил Данилюк.

Напомним, в Виннице, 25 октября, 22-летний парень получил повестку в армию и уже 31 октября мужчина пришел со свидетельством о  браке к военному комиссару.

В декабре 2017 года жители Харькова пожаловались в прессу, что в местном РАГСе сотрудники отказывались законный брак без наличия у жениха справки из военкомата. 

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
дикий_Ким    17.09.2018, 21:41
Оценка:  +6
дикий_Ким
vysnovok  (аноним)  03.01.2018, 18:28
Оценка:  +5
vysnovok
А каковы выводы призывной комиссии, планы которой он нарушил?
menatwork    03.01.2018, 22:31
Оценка:  +3
menatwork
никакие, призывная комиссия не имеет полномочий проводить расследование
Колишній-східняк    03.01.2018, 19:13
Оценка:  +1
Колишній-східняк
Так в суд никто не обращался. А надо?
Fornarina7788    03.01.2018, 19:47
Оценка:  +6
Fornarina7788
За полицией осуществляет Нагляд прокуратура, а именно она должна была подавать обвинение в суд по результатам расследования о фиктивности брака-вот и все..подавать нечего) все документы неподдельны и Закон не дискриминирует по возрасту взрослых людей)
Aлександр    03.01.2018, 22:31
Оценка:  +1
Aлександр
Во многих западных цивилизованых странах для получения гражданства могут потребовать доказательства твоей нетрадиционной ориентациии. если ты считаешь что на твоей прежней родине тебя ущемляли.И никто не воняет что нужен суд и нарушаются права.
Neon999    03.04.2018, 12:52
Оценка:  0
Neon999
Все правильно сделал
Глод    04.01.2018, 14:09
Оценка:  0
Глод
Х*й ровестников не ищет. )))
kostya73    04.01.2018, 11:04
Оценка:  -1
kostya73
Дебил
ziguru    04.01.2018, 09:46
Оценка:  +2
ziguru
Молодец парень, не слушай никого, убивать за чужие интересы это плохо, многие после этого умом трогаются.
PanasonicV    04.01.2018, 10:01
Оценка:  -2
PanasonicV
Срочников в ато не отправляют
МСергей    03.01.2018, 22:52
Оценка:  +2
МСергей
А что во Франции есть - Посмертный брак - это брачный союз, в котором один из членов является покойным.
Это не чё?
Колишній-східняк    04.01.2018, 03:53
Оценка:  -3
Колишній-східняк
Да ни чё. В Англии, например, до сих пор "действуют" очень странные законы, принятые еще в средневековье. И чё?
МСергей    04.01.2018, 09:44
Оценка:  +2
МСергей
Европа, вот чё.
МСергей    04.01.2018, 09:45
Оценка:  +2
МСергей
Всё законно.
user11224    03.01.2018, 22:03
Оценка:  +6
user11224
да, это лубофь.
мои поздравления.
i-Veselchak    03.01.2018, 22:06
Оценка:  +3
i-Veselchak
Хай япутся!)))
Колишній-східняк    03.01.2018, 20:55
Оценка:  -4
Колишній-східняк
Но до чего же надо нравственно опуститься, чтобы женится на старушки, почти в четыре раза старше, лишь бы не идти в армию.
Колишній-східняк    03.01.2018, 20:56
Оценка:  -4
Колишній-східняк
на старушке
Колишній-східняк    04.01.2018, 04:15
Оценка:  -1
Колишній-східняк
Совет да любовь.
menatwork    03.01.2018, 19:58
Оценка:  -5
menatwork
А в это время в киевском метро подскользнулся и упал на рельсы местный житель. От неминуемой смерти несчастного спасла огромная крыса которая смогла в последний момент оттянуть несчастного из-под колес поезда после чего животное удалилось. В последнее время из-за ухудшения качества продуктов
menatwork    03.01.2018, 20:08
Оценка:  -8
menatwork
и широкого использования химикатов в их производстве в животном мире мегаполисов часто наблюдаются мутации и ускоренная эволюция. Так, в подмосковской области в местном лесничестве недавно заговорил олень. Первым делом животное пересказало инструкцию и технику безопасности при лепке петухов из ковна
menatwork    03.01.2018, 20:11
Оценка:  -6
menatwork
что говорит о тесном и регулярном общении жителей столицы и области с местной флорой и фауной
ТТ69    03.01.2018, 19:57
Оценка:  +8
ТТ69
Кролика Сеню по мобилизации когда призовут???????????
sharry-sharry    03.01.2018, 20:52
Оценка:  -2
sharry-sharry
Кролик-Сеня,уже отвоевал свое в Чечне(по российской версии),мочил там всех русских и был героем для чеченцев...
i-Veselchak    03.01.2018, 22:08
Оценка:  +5
i-Veselchak
Кролик 4 арбуза надолбал и за кулю у лоба забув нафиг!)))