Черновицкий депутат опроверг информацию о покупке 32 квартир

Народный избранник не видит "ничего такого сенсационного и сверхъестественного или противозаконного" в том, что десятки квартир оформлены на его имя.
Черновицкий депутат опроверг информацию о покупке 32 квартир
bukinfo.com.ua
Депутат горсовета Черновцов Ромео Скрипа опроверг распространенную СМИ информацию о том, что в его собственности находятся десятки квартир. Об этом он заявил комментируя ситуацию в эфире телеканала 112 Украина.
 

Читай также: Дом сумского депутата забросали коктейлями Молотова

“Так как я являюсь застройщиком, я строю дома и сдаю их в эксплуатацию. И получаю право собственности уже на себя, на свою фамилию. Все разрешительные документы - на свою фамилию, как физическое лицо, а не как юридическое лицо. Потому что я их, конечно, и продаю“, - объяснил народный избранник.
 
Все квартиры, которые оформляются на его имя, находятся в домах, которые строит и продает его фирма. Также Ромео Скрипа отметил, что не видит в этом “ничего такого сенсационного и сверхъестественного или противозаконного“.

“Еще раз хочу уточнить - были они куплены. Абсолютно все квартиры находятся в домах, которые построила строительная фирма Ромтис Строй“, - подчеркнул Скрипа.
 
Как сообщали СМИ 4 января, Ромео Скрипа за один день смог приобрести 39 объектов недвижимости в своем городе, а позже еще 32 квартиры.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK