В Житомире до полусмерти избили студентку

Девушка в реанимации в тяжелом состоянии.
В Житомире до полусмерти избили студентку
zhitomir.info

В Житомире в четверг, 4 января, жестоко избили студентку Житомирского государственного университета имени Ивана Франко. Девушка сейчас находится в реанимации. Об этом сообщила администрация университета на странице в Facebook.

“Друзья, ночью жестоко избили студентку 3 курса естественного факультета Шилюк Викторию. Сейчас девушка в тяжелом состоянии находится в отделении реанимации областной клинической больницы им. Гербачевского“, - говорится в сообщении.

При этом администрация университета указала реквизиты банковской карточки мамы Виктории, на лечение срочно нужны деньги.

Факт избиения местному изданию Житомир.info подтвердили в Нацполиции области.

Читай также: Охранники ночного клуба в Сумах жестоко избили посетителей

“3 января около 20:45 в полицию поступило сообщение о госпитализации 19-летней жительницы Житомира в бессознательном состоянии. На месте происшествия работали следственно-оперативные группы Житомирского отдела полиции и ГУНП. Сейчас продолжаются мероприятия по установлению всех обстоятельств инцидента. ЧП произошло на окраине города, в районе Вильский Путь, когда девушка возвращалась домой. Предварительная правовая квалификация - разбойное нападение“, - рассказали в полиции.

Напомним, под Киевом в Глевахе подростки ограбили и проломили череп сыну чиновницы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK