Переключиться на мобильную версию

Стали известны детали убийства Ноздровской

Задержанный Юрий Россошанский сознался, что убил Ирину Ноздровскую в результате ссоры.
Тело Ноздровской нашли в реке 1 января
Тело Ноздровской нашли в реке 1 января
obozrevatel.com

В ходе проведения следственного эксперимента и допроса задержанный по подозрению в убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской Юрий Россошанский рассказал детали преступления, сообщает Insider.

По словам собеседника издания, Россошанский заявил, что действовал один и убил Ноздровскую в результате ссоры с ней на остановке общественного транспорта в селе Демидов.

Читай также: Дочь Ноздровской: Дело об убийстве матери должен контролировать народ

“Во время допроса он сказал, что на остановке произошла ссора, после чего он достал нож и нанес потерпевшей удары в шею. После совершения преступления он оттащил ее к реке, одежду, на которой остались капли крови, сжег у себя дома в печке“, – рассказал собеседник.

Заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин уточнил, что подозреваемый не раскаивается в содеянном.

Суд по избранию меры пресечения для подозреваемого запланирован на 9 января, обвинение намерено просить для него содержание под стражей.

Юрий Россошанский приходится отцом Дмитрию Россошанскому – водителю, который в сентябре 2015 года сбил насмерть сестру Ноздровской – Светлану Сапатинскую.

Ранее стало известно, что правоохранители задержали подозреваемого в убийстве юриста Ирины Ноздровской. По данным СМИ, задержанный является родственником племянника судьи Вышгородского района Дмитрия Россошанского. Племянник судьи насмерть сбил сестру Ноздровской.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
R123321    09.01.2018, 22:45
Оценка:  +1
R123321
Одна бабка сказала... У собеседника есть установочные данные?
Сергей86    09.01.2018, 17:58
Оценка:  -1
Сергей86
кто она такая? в стране каждую минуту убивают кого то, а тут новость сделали....мазаный парниша убил мазаную деваху, все новости закончились, разбегайтесь
Светлана    09.01.2018, 17:56
Оценка:  +11
Светлана
яблоко от яблони...
anonymus    09.01.2018, 12:45
Оценка:  +11
anonymus
значит труп он спрятал в реке, но перед этим раздел, окровавленную одежду забрал с собой, принёс к себе домой и сжёг в печке. тут всё логично.
PikulikBorya    09.01.2018, 17:58
Оценка:  +3
PikulikBorya
тоже замітив логіку
sassska29    09.01.2018, 12:45
Оценка:  +9
sassska29
Зарезал сын. Вину на себя взял отец.
PikulikBorya    09.01.2018, 17:58
Оценка:  +4
PikulikBorya
син сидить
vadym111    09.01.2018, 12:45
Оценка:  +11
vadym111
отмазали чиновника суки, выдумали липовую историю отморозки....
kharchenko_i    09.01.2018, 12:44
Оценка:  +21
kharchenko_i
Поссорился и зарезал... - они ничего умнее не могли придумать???? Ее убили за сестру! Это всем понятно.
Kolya1976    09.01.2018, 17:58
Оценка:  -1
Kolya1976
Так і посварилися - "за сестру"... А потім психанув і витягнув ножа, в припадку ненависті - і вбив "обідчіцу".
Lenz    09.01.2018, 12:44
Оценка:  +18
Lenz
в нашей стране , увы , убивать не бояться) потому что сроки настолько низки... а если учесть хорошего адвоката , плюс деньги , а еще за хорошее поведение под УДО так называемое , и того 6 7 лет максимум , это рядовому человеку. что уже говорить человека статуса выше ? другое дело резонанса !
ЕВ_Влад    09.01.2018, 12:45
Оценка:  +8
ЕВ_Влад
100%. Народ озлоблен и большинство не боится и даже не осознает, что за определенные действия может быть наказание. Это касается любого инцидента, от драки в кафе до ссоры на остановке общественного транспорта.
СтальнаяКрыса    09.01.2018, 12:42
Оценка:  +19
СтальнаяКрыса
Как можно найти по мобильному телефону. Отслеживают путь телефона убитой Ноздровской, отслеживают путь телефонов предпологаемых убийц, и смотрят какой из подозреваемых был близко в момент убийства с телефоном Ноздровской. Далее подозреваемого арестовывают. При подходящих условиях он сразу колется.
knev    09.01.2018, 12:45
Оценка:  +3
knev
Вот мобильная связь и добро и зло.
ЛюблюУкраину    09.01.2018, 12:41
Оценка:  -39
ЛюблюУкраину
обычная бытовуха по пьяни- раздули из-за того что она была типа правозащитником
Бувший_східняк    09.01.2018, 12:42
Оценка:  +22
Бувший_східняк
Если кто-то считает, что при вынесении приговора суда были нарушены законы и публично выступает с этих позиций, то это и есть правозащитник. Не путать с правым защитником в футболе.
Coюзник    09.01.2018, 12:42
Оценка:  +22
Coюзник
Вы считаете обычным что человек на остановке общественного транспорта находится с холодным оружием???
rashensvoloch    09.01.2018, 12:42
Оценка:  +18
rashensvoloch
До кого Ви? Хіба не бачите, що воно дупою до дивану приросло, бо мозоку, як у равлика?
леша    09.01.2018, 12:45
Оценка:  +7
леша
учитывая что в стране происходит как взрываются гранаты на улице и в квартирах, оружие в наличии у всякого быдла уже не удивляет